- Москва
- Санкт-Петербург
- Абакан
- Азов
- Альметьевск
- Анапа
- Ангарск
- Арзамас
- Армавир
- Артем
- Архангельск
- Астрахань
- Ачинск
- Балаково
- Балашиха
- Балашов
- Барнаул
- Батайск
- Белгород
- Белорецк
- Белореченск
- Бердск
- Березники
- Бийск
- Благовещенск
- Братск
- Брянск
- Бугульма
- Бугуруслан
- Бузулук
- Великий Новгород
- Верхняя Пышма
- Видное
- Владивосток
- Владикавказ
- Владимир
- Волгоград
- Волгодонск
- Волжский
- Вологда
- Вольск
- Воронеж
- Воскресенск
- Всеволожск
- Выборг
- Гатчина
- Геленджик
- Горно-Алтайск
- Грозный
- Губкин
- Гудермес
- Дербент
- Дзержинск
- Димитровград
- Дмитров
- Долгопрудный
- Домодедово
- Дубна
- Евпатория
- Екатеринбург
- Елец
- Ессентуки
- Железногорск
- Жуковский
- Зарайск
- Заречный
- Звенигород
- Зеленогорск
- Зеленоград
- Златоуст
- Иваново
- Ивантеевка
- Ижевск
- Иркутск
- Искитим
- Истра
- Йошкар-Ола
- Казань
- Калининград
- Калуга
- Каменск-Уральский
- Камышин
- Каспийск
- Кемерово
- Кингисепп
- Кириши
- Киров
- Кисловодск
- Клин
- Клинцы
- Ковров
- Коломна
- Колпино
- Комсомольск-на-Амуре
- Копейск
- Королев
- Коряжма
- Кострома
- Красногорск
- Краснодар
- Краснознаменск
- Красноярск
- Кронштадт
- Кстово
- Кубинка
- Кузнецк
- Курган
- Курск
- Лесной
- Лесной Городок
- Липецк
- Лобня
- Лодейное Поле
- Ломоносов
- Луховицы
- Лысьва
- Лыткарино
- Люберцы
- Магадан
- Магнитогорск
- Майкоп
- Махачкала
- Миасс
- Можайск
- Московский
- Мурманск
- Муром
- Мценск
- Мытищи
- Набережные Челны
- Назрань
- Нальчик
- Наро-Фоминск
- Находка
- Невинномысск
- Нефтекамск
- Нефтеюганск
- Нижневартовск
- Нижнекамск
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новоалтайск
- Новокузнецк
- Новокуйбышевск
- Новомосковск
- Новороссийск
- Новосибирск
- Новоуральск
- Новочебоксарск
- Новошахтинск
- Новый Уренгой
- Ногинск
- Норильск
- Ноябрьск
- Нягань
- Обнинск
- Одинцово
- Озерск
- Озеры
- Октябрьский
- Омск
- Орел
- Оренбург
- Орехово-Зуево
- Орск
- Павлово
- Павловский Посад
- Пенза
- Первоуральск
- Пермь
- Петергоф
- Петрозаводск
- Петропавловск-Камчатский
- Подольск
- Прокопьевск
- Псков
- Пушкин
- Пушкино
- Пятигорск
- Раменское
- Ревда
- Реутов
- Ростов-на-Дону
- Рубцовск
- Руза
- Рыбинск
- Рязань
- Салават
- Салехард
- Самара
- Саранск
- Саратов
- Саров
- Севастополь
- Северодвинск
- Североморск
- Северск
- Сергиев Посад
- Серпухов
- Сестрорецк
- Симферополь
- Смоленск
- Сокол
- Солнечногорск
- Сосновый Бор
- Сочи
- Спасск-Дальний
- Ставрополь
- Старый Оскол
- Стерлитамак
- Ступино
- Сургут
- Сызрань
- Сыктывкар
- Таганрог
- Тамбов
- Тверь
- Тихвин
- Тольятти
- Томск
- Туапсе
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Уссурийск
- Усть-Илимск
- Уфа
- Феодосия
- Фрязино
- Хабаровск
- Ханты-Мансийск
- Химки
- Чебоксары
- Челябинск
- Череповец
- Черкесск
- Чехов
- Чита
- Шахты
- Щелково
- Электросталь
- Элиста
- Энгельс
- Южно-Сахалинск
- Якутск
- Ялта
- Ярославль
The Internship (2013, США), IMDb: 6.3






















Добродушная комедия про двух сорокалетних лузеров, которые устраиваются интернами в Google
Актеры


- 10
- 9
- 8
- 7
- 6
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лучшие отзывы о фильме «Кадры»

На самом деле конкуренции между Apple и Google напрямую нет. Одна делает железо, другая – программы. Даже на пригласительных был нарисован браузер Google Chrome для OS X. Но в отличие от знаменитого поисковика, Apple предпочитает скрытую рекламу. Практически в любом фильме можно увидеть, хоть и обезличенную, но технику яблочной компании. Компьютеры, телефоны, и все у главных героев. Это не примитивности «Ирония судьбы. Продолжение», где всюду напиханы операторы сотовой связи, чаи и.т.п., но все же реклама. Так что, взяв прием Купертиновской компании на вооружение, гугл идет покорять Голливуд.
Два успешных продавца-«динозавра» теряют работу. И казалось бы ничего страшного, в наше время менеджеров по продажам вакансии всегда найдутся, но вот беда: повсюду компьютеризация. Со скорбью вспоминаю, как на днях учил отца пользоваться смартфоном, так что чувства главных героев могу понять, ведь они не нашли ничего лучше, как пойти в одну из самых компьютеризированных и инновационных компаний. Стажировка, аутсайдерская команда, главный злодей в виде задиристого пацана и любовь – сценарий стандартный. Не стандартна лишь компания. Во время просмотра даже возникла мысль погуглить, действительно ли штаб-квартира корпорации выглядит так? Потому что больше это похоже на детский сад для взрослых. В интернете можно найти много фотографий, и судя по всему почти всё правда – забавно.
Но что же происходит на самом деле? У меня нет информации, но вероятней всего фильм проплачен. Раз даже сам Сергей Брин появлялся на экране (хотя я как-то проглядел его). Очевиднейшая реклама как компании, так и её сервисов. Командная работа над ошибками, высочайшего уровня техническая поддержка и постоянные инновации. Это не тот гугл, что известен в новостях. Наш гугл жесток; наш гугл закрывает кучу сервисов каждый год, даже если они популярны; наш гугл убьет Google Reader через 23 дня!!! Возможно, в компании решили поднять репутацию и получше ознакомить обывателей с тем, какая же компания на самом деле (или какой она хочет себя видеть). Все в ярких солнечных тонах. Дружелюбная атмосфера так и витает все два часа. Как будто попал в детскую сказку.
Главная мораль – гугл подойдет всем. Вы асоциальный ботан – милости просим. Вы молодой и активный – приглашаем. Вы старый и опытный – давайте двух. Компьютеры, смартфоны, интернет – это гугл. За ними будущее. Кто после этого будет спорить, что фильм не пропагандистский?
Однако, не смотря на все это, комедия получилась забавной. Замечательно сыгравший дуэт комиков Винс Вон и Оуэн Уилсон смогли научить нерадивую молодежь веселиться, а те в свою очередь помогли приспособиться главным героям к новому миру. Аасиф Мандви (кто такой, первый раз слышу?) стал классным начальником. Выглядя строгим, его внешность так и кричит: «даешь вечеринку!». Ну и пародия на Профессора Ксавьера удалась шикарно, жаль так мало.
Вы можете любить и ненавидеть google. Можете даже питать отвращение к любой пропаганде. Но посмотреть эту комедию стоит. Конечно она не претендует на звание гениальной, но удачной – её назвать можно.
p.s.: рассчитан фильм как на мир, так и на американских зрителей. Скоро лето, а значит новая стажировка. Удачи.
Наконец-то сняли фильм про "это". Про то,что сейчас происходит вокруг. Куда не глянь,все с опущенными глазами и печатающими пальцами. Сколько людей,прежде,чем начать работать, почистить зубы,сесть завтракать сначала проверяют все социальные сети. Чаще в ресторанах можно увидеть картину,когда парень с девушкой сидят друг напротив друга и оба не отрываются от своих "айфонов".
В этом фильме очень хорошо показывается на сколько быстро идет прогресс, и как люди предидущего поколения за ним не успевают.
На сколько все упростилось: теперь предпочитают написать смс,а не увидеться, позвонить, а не зайти в гости.
Комедия про трудности взрослых мужиков,столкнувшихся с группой компьютерных задротов-гениев. Очень добродушная и,на удивление, не тупая.

Все почему-то очень обратили внимание на рекламу google ,по-моему, это была шикарная возможность посмотреть, чего добиваются умные и перспективные люди ! Я бы сама уж не отказалась там работать)) фильм потрясающий, очень смешной и забавный)) вдохновляет и мотивирует начать учиться и работать над собой, особенно полезен в период сессии ;)
- 40 лучших фильмов про конец света, которые будут держать вас в напряжении до самого концаApril 15 2021
- Кинопремьеры недели: «Властелин Колец: Братство Кольца», «Отец», «Чернобыль» и «Гунда»April 14 2021
- Разбор новинок стриминга: викторианские супергероини в «Невероятных» Джосса Уидона и другие свежие сериалыApril 13 2021
- 20 лет «Властелину Колец»: Мир изменилсяApril 13 2021