Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.9

Мультфильм
Аэротачки 3D

Sky Force 3D, США, Гонконг, 2012
О фильме
В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни. Чувство вины и страх снова подняться в воздух заставляет Тинни покинуть команду и отправиться работать на шахту. И только жуткий пожар, вспыхнувший в шахте, разбудил в Тинни старые инстинкты. Спасая своих друзей, он осознает свое истинное призвание и возвращается к команде пожарных самолетов, преодолевая свой страх высоты ради безопасности родного города.
  • Аэротачки 3D – афиша
  • Аэротачки 3D – афиша
  • Аэротачки 3D – афиша
  • Аэротачки 3D – афиша
  • Аэротачки 3D – афиша
Мультфильм
0+
Тони Танг
13 сентября 2012
11 октября 2012
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Ola La
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 5
13 октября 2012

Сюжет до трехлеток и чуть старше. Де
тям от 8 лет вряд ли понравится.
Да в общем дело и не в сюжете. Это какой-то глазоломательный псевдо-3д. Скорее 2д с иногда встречающимися стереокартинками. Размытое изобращение, глаза вообще не фокусируюся, особенно на быстрых кадрах, а их там мноого, они же самолетики и они летают. Была пара красивых моментов с северным сиянием и призраком самолета.
Но лучше бы сделали нормальный плоский мульт.
Слова "лажа", "хрень" и "фигасе" несомненно отражают трудности перевода с китайского. И это для мульта 0+.

А в общем да, мульт о взаимовыручке. Сказать больше особо нечего. Кому есть что дополнить, напишите.
Глаза до сих пор болят.

4
0
3
Irina Zham
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 2
14 октября 2012

Мультик скучный. Где-то даже странный. Больше всего огорчила озвучка. Постоянный блатной язык напрягал ("Блин, чувак" и пр.) при просмотре с 6-ти летним ребенком, хотя мы не относимся к снобам, ограждающим детё от социума Посмеяться также причин не было, только в одном месте зал оживился, когда хозяина склада озвучили с явным кавказским акцентом ("мандарин-шмандарин, мамой клянусь").
Динамика мультфильма также оставляет желать лучшего. Не маяться можно было только в самом конце, когда свершалась кульминация мультика.
В общем, более отстойного мультика я давно не видела, НО ребенку понравилось...

2
0
7
Ксения Романова
210 отзывов, 341 оценка, рейтинг 116
19 января 2013

Легкий в исполнении мультфильм с ненапряжной философией.
.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0
0
3
Helen@ _
27 отзывов, 44 оценки, рейтинг 38
15 октября 2012

Не понравилось совершеннно: ни сюжета, ни 3D нормального, ни шуток хоть каких уже. Меня лично еще и раздражал один из главных героев (Бен, кажется его звали). Это окончательно испортило и без того унылое впечатление от мульта. Дочке тоже не понравилось, поэтому считаю этот поход в кино самым неудачным за последнее время. Рекомендую не ходить и не тратить деньги, которые за якобы 3D берут немаленькие.

0
0

Подборки Афиши
Все