5.2

6 июня 2012
6 июня 2012

TrueDragon
18 июня 2012

Антисоветские антирусские помои про кровавый НКВД и хороших зеков, снятая в подарок нашим ветеранам и нам, готовящиеся к показу к 22 июня 2012 года. Не смотреть ни в коем случае!

Евгений Прокошев
19 июня 2012

Фильм - псевдоисторические помои. Очередная чернуха про нашу Победу в стиле Михалкова, только за меньшие деньги и для показа в памятный день на НТВ.

Максим Желомский
22 июня 2012

вот, что напоминает этот пасквиль
примерно как и все ПРОПАГАНДОРУСОФОБСКИЕ фильмы
как и красный рассвет http://www.youtube.com/watch?v=RoJyTZ_kWxc
счас и игры многие )) тоже эту пропаганду продолжают )))
что калдутый (где уже давно - УБЕЙРУССКОГООНПЛОХОЙ - аксиома), что вся серия GhostRecon http://www.youtube.com/watch?v=3GHRJD9zm9E
))) вообщем ЭТОТ ФИЛЬМ ДЛЯ КАПРОФИЛОУ ))) не более

Александра Швец
19 июня 2012

Если собрать процентов 90 российских исторических фильмов последних десятилетий, вбросить туда неимоверное количество однообразных по своей идее и отсутствию реальных исторических основ сериалов того же производства - и опа! Перед вами и будет "шИдевр" (от слова "шило") "Служу Советскому Союзу". Уж сколько ни льют помоев на собственную историю, уж каких только нереальных персонажей, обязательно сознательных, чрезвычайно образованных и культурных ни бросают за решетку или на лесоповал, уж сколько паразитов-НКВД-ников, обязательно тупых мразей, ни демонстрируют народу - а он все не верит в эти фэнтези на почве истории СССР. Неуёмная и не нашедшая, видимо, выхода сексуальная и околоинтеллектуальная фантазия сценаристов и режиссеров выплескивается на экран в очередной раз. Спонсоры сей рвоты, видимо, российские налогоплательщики. С чем я их и не поздравляю.
Уберите детей от экранов. Или лучше покажите им "Иди и смотри", "Судьбу человека", "Восхождение", "Горячий снег", "Хронику пикирующего бомбардировщика", "Проверку на дорогах" - пусть растут на достойных художественных произведениях и гордятся подвигом предков.