5.6

Самый страшный фильм

Dead Before Dawn 3D, Канада, 2012
Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер и его друзья по колледжу случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятие. Теперь стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались, в чем тут дело, половина города успела превратиться в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятие. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!
Приключение, Комедия, Ужасы
Эйприл Маллен
10 октября 2012
11 октября 2012
deadbeforedawnthemovie.com

Constantin Polizu
18 октября 2012

я понял одно !! что нужно руки оторвать тому кто снимает такой фильм и еще тому кто разрешает такой фильм пускать в прокат! ужас какой не интересный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а трейлер сделали такой прикольный! видать они могут только трейлеры делать или они поста экономили на фильм что бы потом нанять профессионалов по снятию трейлеров!!! мне очень жалко потраченных денег!!!!! не повторяйте моих ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Борисов
12 октября 2012

Зима Обзора не будет, лишь предупреждение.

Самый настоящий антифильм/антикомедия/антиужасы - называйте как хотите. Если вы думали, что планка поджанра говнокомедий упала благодаря, в основном, нашим российским умельцам, то, поверьте, "Самый страшный фильм" является настоящим рекордсменом тупости/идиотизма/непрофессионализма/ит.д. К сожалению это не тот тип "тупой комедии", на которой можно расслабиться и, собственно, потупить - смотреть этот антифильм по-настоящему больно - всему - но в основном, конечно, разуму и чувству юмора. При всём этом у канадцев хватает особой нарочитой наглости пытаться подражать в черном юморе и подаче британцам, но выходит это с тактом слона в посудной лавке. Сюжет - ноль, актерская игра - ноль, юмор - минус 6664362346246. Кристофера Ллойда не жалко - дедушке просто нужны деньги на новую машину/квартиру/дачу внукам, и две сцены он отработал в своем особом стандартном режиме эксцентрика.

Отдельное спасибо за дубляж - это самое отвратительное, что я слышал в своей жизни. Но видимо мастера анального дубляжа изначально предполагали, что данное кино никто смотреть не будет (наблюдая их, не менее мастерский, вариант перевода названия "Dead Before Dawn") и потому их винить трудно.

По возможности старайтесь избегать этот фильм. Пожалуйста.

Vladimire
14 октября 2012

По анонсу казалось что будет хорошая тупая комедия типа известных всем пародий, а на поверку оказалось просто бездарной фигнёй. Тупо и вовсе не смешно!!! За 80 минут ни одной шутки! Вместо этого нам показывают бред про людей, превращающихся в зомби ("зомбаков" по фильму).

Ни за что не ходите на эту муть, пожалейте себя.

Сюжет тупой до безобразия. Подростки находят в лавке со всяким старьём старую урну с прахом полную злых духов по рассказам хозяина лавки - дедушки-маразматика. Когда дедушка отлучился, подростки умудряются разбить урну, чем вызывают на себя гнев злых духов. Теперь все люди, которым они посмотрят в глаза, превращаются в зомби. Далее начинается всякая кутерьма, связанная с тем, чтобы избавиться от проклятия и тем самым убрать кучу зомбаков, преследующих подростков...

Для тех, кто рассчитывает на комедию: там вообще не смешно, а просто тупо и ни о чём.
Для тех, кто рассчитывает на ужасы: ужасов там тоже нет.

Люди, ну не ходите на это!!!

Игорь Басенко
13 октября 2012

Ужасный, бестолковый фильм... Жалко потраченного времени. Глупый сюжет. Не рекомендую на него идти....

Olga Shelestim
19 октября 2012

На этот фильм нас позвал друг, который любит юмор такого формата. Мы смогли досидеть только до середины, хотя порывались уйти в самом начале. За этот год ничего ужаснее и отвратительнее я не видела. На фильме можно пару раз выдавать из себя "смешок", на более можно даже не надеяться. Рвотные сцены с отрезанными конечностями могут рас смешать не каждого.