Москва
6.6

Фильм
Копы в юбках

The Heat, США, 2013
О фильме
Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.
  • Копы в юбках – афиша
  • Копы в юбках – афиша
  • Копы в юбках – афиша
  • Копы в юбках – афиша
  • Копы в юбках – афиша
Боевик, Комедия, Криминальный
16+
Пол Фейг
27 июня 2013
4 июля 2013
1 час 57 минут
theheatmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пола Фейга

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Gama
207 отзывов, 218 оценок, рейтинг 684
8 июля 2013
"Сраный альбинос"

Честно сказать,фильм меня поразил. Поразил тем,что смог переубедить мой саркастический настрой. Покупая билеты и заходя в зал,настроение сравнивалось с "как-бы просидеть". Но, как только в кадре появилась Мелисса МакКарти,все кардинально изменилось. Искрометный юмор,граничащий с невоспитанностью и быдловатостью, заставляет смеяться до боли в животе. С уверенностью можно сказать,что МакКарти завоевывает пьедестал новой комедийной дивы.
Отличное настроение обеспечено. Отдельное спасибо переводчикам за то,что не испортили шикарные диалоги.

17
0
7
Пользователь Афиши №1158917
27 отзывов, 323 оценки, рейтинг 44
11 июля 2013

"Ты что-то бледноват, может ты болен?" Я тщательно отбирала фильм для вечернего просмотра в свободный вечер, читала рецензии и смотрела рейтинг. Выбирала между кассовым Одиноким рейнджером, Суперменом и комедией про Копов. Мне безумно хотелось от души посмеяться, и соответственно выбор пал на комедию, но я так подозрительно отношусь к такому жанру, ведь в прокат почти не выходят достойные комедии. НО этот фильм бомба))) вот и все, что вам надо знать. Хотите легкости бытия? Расположитесь поудобнее и приятного просмотра!

6
0
1
Pavel Naryshkin
23 отзыва, 25 оценок, рейтинг 35
10 июля 2013

Честно сказать такого безобразия на экране я давно не видел. В чем суть юмора? Понятно, американский юмор! Понятно, что этот фильм на территории США собрал 89165772 $, когда в России 1779521 $
Но даже не это главное, бюджет фильма 43000000$. Далее думаю, все и всё понимают. Фильм не для нас… Жалко было время и не понятно, чем Сандра Буллок решила прославиться…. Печально всё это

6
0
9
Алексей Бортников
11 отзывов, 19 оценок, рейтинг 18
9 июля 2013

Ребята, это самое безбашенное кино за этот год наверное! Местами жесткий, но в целом, даже забавный фильм. Массу новых впечатлений гарантирую!!! Не забудьте поставить Лайк :)

6
0
9
Ирина П
57 отзывов, 74 оценки, рейтинг 78
15 июля 2013
МакКарти, Баллок, погони, заговоры и рыжий толстый кот.

Абсолютно бесшабашный, веселый фильм. Давно не наблюдала, чтобы в зале на просмотре комедии люди смеялись без остановки, пожалуй, львиная доля заслуги в этом принадлежит потрясающему дуэту МакКарти и Баллок. Запасётесь парочкой, а то и больше лет жизни, ведь как известно - смех продлевает жизнь. Непредсказуемые повороты сюжета и обаятельный гарфилдообразный кот. Все же, юмор довольно суровый, с детьми точно не стоит ходить. Тем не менее - отлично!

5
0
...

Подборки Афиши
Все