Бунтарка

9 июня 2012

Другие фильмы Питера Хауитта

Yuri Jakor
15 сентября 2013

Я не знаю, почему один рекомендательный сервис долгое время считал, что мне этот фильм скорее всего понравится, а потому я просто обязан его посмотреть. Но, в принципе, фильм неплох именно благодаря тому, что он абсолютно американско-подростковый, местами мимимитр просто зашкаливает от степени наивности всего происходящего. Понятно, что историю о том, что всегда надо оставаться собой можно было бы рассказать сотнями других более простых (или наоборот более высокохудожественным) способов. Но видимо такой способ передачи информации более понятен и доступен американским старшеклассникам. Действительно идентифицировать себя с Тарой довольно просто, особенно если вы менее зажаты, чем Тара обычно. Тогда можно поверить, что только дай вам возможность и вы запросто превратитесь в бунтарку. И, пожалуйста, не пытайтесь повторить такое дома и не ищите в фильме сложную психологию. Ведь это сказка, а глубины большинству сказок и не полагается!

Да, одноименный фильм про гимнастку интереснее и чуточку сложнее, но он снят в 2006 годы