5.4

Очень голодные игры

The Starving Games, США, 2013Смотреть в
Этот фильм сожжет ваши калории дотла. Он заменит неделю тренировок в Шаолине под ядерным дождем, тонну модифицированного сельдерея и два часа бурного секса под звуки бетономешалок. А еще вам не придется смотреть дюжину голливудских блокбастеров. Ведь все самые крутые герои ни за что не пропустят юбилейные 75-е Очень голодные игры.
Комедия
7 ноября 2013
7 ноября 2013
cascademovie.wix.com

Артем Томбасов
10 ноября 2013

Я не понял!?!?
Кто поставил тут оценки что аж 3 балла??
У нащих супер умных зрителей 3 балла получают такие шедевры как великий гетсби.
Вы ЧЁ??!?
Этот фильм не достоин просмотра(!!). А не оценок.
Я даже очень скучные и таксебе фильмы смотрю до конца, чтобы полностью оценить работу создателей.
А тут я ниче не хочу ценить. Я через 10 мин решил выйти из зала. А через 30 мин мы с женой вышли.
Зачем такое Г в нашу странну ввозят и нам показывают??
Чтобы мы стали такими же деградатами как пендосы??
А еще я злой, потому что пёрся через весь город с кузьминок на сходню ради этого Г, чтобы через полчаса поехать обратно.
Мне понравилась только главная героиня. Красивая. Ну и актеры все приятные на морду. Но не ради морд же мы в кино идем

Одинокий Панда
11 ноября 2013

Я такое и ожидал, типичная эксплуатационная американская комедия-пародия, как и все им подобные. Слабые шутки даже для сартирного юмора. Но пару-тройку раз посмеялся. По-моему фильмец специально сняли для фанов Голодных Игр в предверии очередной части.

Василий Коровин
15 февраля 2014

Я теперь могу творить всё, что угодно, потому что мученики попадают в рай, а я досмотрел этот фильм до конца. В конце, кстати, был смешной момент - подборка неудачных дублей. Не дубли были смешными, а сама идея того, что, оказывается, блин, были ещё и неудачные дубли!
"Наши монтажеры перебрали 15 тонн говна и предоставили вам самое лучшее"