Москва
6.7

Фильм
Земля обетованная

Promised Land, США, ОАЭ, 2012Смотреть в
Реклама
О фильме
Стив Батлер — успешный агент компании, занимающейся добычей подземного природного газа. Он приезжает в нищий городок в Пенсильвании, чтобы убедить местных жителей подписать права аренды на ископаемые. Батлер, и сам выросший в неблагополучной провинции, искренне уверен, что это принесет пользу этому краю. Но скоро он понимает, что бурение скважин погубит эту землю… После интриги с лживым свидетельством независимого эколога, подосланного компанией, когда договор с местной общиной был на грани подписания, Батлер рассказывает людям правду.
  • Земля обетованная – афиша
  • Земля обетованная – афиша
  • Земля обетованная – афиша
  • Земля обетованная – афиша
  • Земля обетованная – афиша
Драма
Гас Ван Сэнт
23 сентября 2012
1 час 46 минут
focusfeatures.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гаса Ван Сэнта

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
типон в тапках
72 отзыва, 372 оценки, рейтинг 124
28 июня 2013

Некий Стив успешно трудится продажником-уговорщиком. Ездит по всяким задрищенскам и Мухосранскам и сладко поет деревенским увольням как они шикарно заживут продав свою землю за шапку сухарей. С очередным заданием он спешит в деревню, в глушь в саратов, и.....там вдруг его резко клинит и на общем собрании жителей он начинает лепетать какую то чушь, пускается в полемику и разводит руками. Хорошо хоть в штаны не писиется... С чего такой клин происходт неясно ни режиссеру ни актеру..
И все остальное время Стив начинает неспешно искать себя как Лев Толстой в деревне, параллельно занимаясь вялой борьбой с конкурентом из охрано-окружающей компании.
Дело плавно движется к дауншифтингу столичной штучки, даром что из Айовы... Ну а почему бы и нет - за плечами капиталец от прошлых успешных побед над коренным населением америки + отсутствии семьи. А тут и годы берут свое и свежий воздух, молоко прям из под коровки - как в детстве. Да еще и первая леди на деревне по совместительству учительница начальных классов не против...

2
0
7
Pavel Shura
80 отзывов, 719 оценок, рейтинг 104
8 марта 2013

Фильм о вреде добычи сланцевого газа. Фильм малопознавателен, но представляет интерес. Для более глубого изучения последствий добычи сланцевого газа лучше посмотреть фильм Газлэнд.

0
0

Подборки Афиши
Все