Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.4

Фильм
Дублер

Россия, 2012
О фильме
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден крутиться день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен, и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России… В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где сам Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…
  • Дублер – афиша
  • Дублер – афиша
  • Дублер – афиша
  • Дублер – афиша
  • Дублер – афиша
Комедия
16+
Евгений Абызов
25 декабря 2012
10 января 2013
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Евгения Абызова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Dmitriy Petrov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 января 2013

Это, пожалуй, лучшая отечественная комедия, вышедшая на экраны за последние фиг знает сколько лет. При том, что я с огромным удовольствием смотрю голливудские и французские фильмы в этом жанре, перспектива посмотреть отечественную комедию (я говорю именно комедиях, ибо в прочих жанрах есть очень достойные на мой взгляд отечественные экземпляры) всегда вызывала у меня страх)) Исключение составляли пожалуй что произведения с участием Квартета И и мультсиквел про Богатырей. Но вот наконец-то она появилась - достойная комедия отечественного производства - Дублер! Ревва конечно талантливый малый, слов нет!!! Три таких разных образа и три блестяще исполненные роли. Для дебюта в кино это вообще нонсенс по-моему. Очень мне понравилась картинка - американ-стайл, и идите нафиг со своим "не патриот", уже наслушался этого по поводу того,ч то все мои песни на английском!)) Я патриот - я хочу чтобы моя страна была в состоянии производить продукт, который смогут понять и воспринять, как качественный, люди во всем мире - вот и все. Друзья, советую, прежде чем писать "все равно наши ничего кроме г@вна сделать не могут", все-таки сходить и посмотреть фильм.
ПС: да, и Кристина Асмус теперь моя любимая актриса, несмотря на то, что она продинамила и не пришла на съемки нашего телепроекта пару лет назад)))
ПСПС: и заметьте, я не прячусь за всякими непонятными никами и аватарками - я это я))

22
0
9
Ленка Киселёва
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
11 января 2013

Наконец-то за долгие годы у нас в России сняли нормальную комедию, действительно со смешными моментами, не без пошлости, конечно, но в меру.
Ревва молодец. За весь фильм даже не промелькнула асспциация с Артуром Пирожковым.
Асмус красотка. Ко второй половине фильма у меня почти стёрся образ доктора Вари Черсноус.
Такие фильмы я называю "На один раз", но раз этот достойный.

6
0
1
Константин Степаненко
1 отзыв, 5 оценок, рейтинг 5
13 января 2013

Каждый раз иду с надеждой, что отечественный кинематограф ну хоть в этот раз сделает что-то, за что не будет стыдно.
Отстой, а не фильм. Не тратьте время

5
0
9
Kladoman
10 отзывов, 12 оценок, рейтинг 28
11 января 2013

Очень смешной фильм)) Я правда давно так не смеялся! Ревва просто на высоте! Удивительный талант у человека. Три роли сразу сыграть и так по-разному каждую, это не каждый сможет. Получил заряд отличного настроения на несколько дней!

5
0
7
С.В.Панин
10 отзывов, 20 оценок, рейтинг 30
11 января 2013

Вчера был приятно удивлен актерскими способностями Реввы. Александр и не пытается эксплуатировать всем известные тнтшные образы пирожковых и проч., а действительно играет две абсолютно разных роли - успешного шоумена Игоря Успенского и его незадачливого двойника.
Ну и конечно из головы не выходит прелестная и неподражаемая Кристина Асмус! Она великолепно играет соблазнительнейшую помощницу Успенского, давно и безнадежно в него влюбленную.
Представляю как завидуют Ревве фанаты Асмус: на съемках фильма Александр целовался с ней и как "Успенский" и как его дублер "массажист Сева" ))

5
0
...

Подборки Афиши
Все