Все отзывы о фильме «Почтальон Пэт» (Великобритания, США, 2014)

6.4
Фото Александр  Зайцев

Британский полнометражный мультфильм о сложной жизни почтового работника.

Что ж создатели постарались, здесь и заговор о захвате мира, и шоу талантов, и соблазны большого города, и будни скромной провинции. Фильм изобилует неожиданными поворотами сюжета, красочной анимацией и милым юмором. Должно понравится детям дошкольного возраста, большинство аттракционов здесь рассчитано как раз для них.

Фото Соловьева Елена

Хороший и добрый мультфильм
очень яркая анимация, 3дэ совсем незаметно, но это и хорошо, не так глаза устают. В целом, очень положительное впечатление. Возможно, какие-то шутки не очень понятны русской аудитории, мультфильм больше нацелен на британскую аудиторию, но зато сам посыл мультфильма очень понравился. Про семью и дружбу здесь рассказано очень хорошо, так что детям такое смотреть однозначно стоит!

Фото Nord Star

мультфильм о мечте и верной дружбе

Чудесный мультфильм про дружбу, придуманный в Великобритании, не зря это один из самых долгоживущих мультсериалов. Множество серий про забавные приключения Почтальона и его котенка теперь обзавелись и полнометражной версией. Детские мечты о верных друзьях, с которыми всегда найдется, чем заняться и которым всегда ты готов прийти на помощь и которые всегда помогут тебе - вот о чем этот мультфильм. Этот мультфильм будет интересен любому ребенку в возрасте от 3х до 10ти лет, поскольку герои рассказывают о том, что можно найти выход из любых, даже самых сложных ситуаций, если быть отзывчивым и добрым.
Мультфильм рекомендую для просмотра всей семьей.

Фото Настя

Хороший динамичный сюжет, то что надо для непоседливого ребенка, дошкольники просто обожают это кино, уже два раза ходили. Для взрослого сюжет немного наивный, а для ребенка в самый раз. Главное - есть мораль в конце, и подана как раз так, как может усвоить ребенок.
Котик - само очарование!
По сюжету мир вот-вот захватят почтоботы, и только Почтальон Пэт и его друзья могут спасти нас от ужасных роботов. Милая провинциальная Англия здесь великолепно отрисована, навевая воспоминания о чем-то домашнем, я с удовольствием понастальгировала, пока ребенок вовсю переживал за кота Джесса (насколько я поняла, он в Британии тоже очнеь популярен). В общем, идти стоит.

Фото Cherry tie

Хороший мультик для детишек. Все сделано добротно и качественно. Главный герой очень хочет выиграть для жены путевку в Италию, поэтому решается спеть на шоу талантов. Музыкальное сопровождение - очень здорово, очень порадовало, странно, что не все песни дублированы, но детям понравилось и в таком и в таком варианте. Ходили с крестником (5 лет) очень ему понравилось, это как раз для такого возраста - все очень ярко, просто и захватывающе.

мультфильм очень понравился, советую посмотреть кто ещё не видел

Фото Анна А.

Веселый мультфильм для самых маленьких

мультик классный! Нам он очень понравился. Хороший сюжет. Больше всего мне понравился смысл мультика, какие моральные принципы он затрагивает.

27 сентября 2014
Фото Марио

Что будет, если клонировать общего любимца - доброго и приветливого Почтальона Пэта?
правильно, клоны-роботы под предводительством коварного менеджера пойдут в наступление! Только Пэт остановит их!
Красчоный британский мультфильм для малышей - 100% попадание в целевую аудиторию, для малышей есть все - интересная идея, красочный и музыкальный сюжет, очень веселый детский мультфильм. Потрясающий и позитивный. Рекомендую!

Фото Алеся Л.

Хороший добрый мультик

Только что вернулись из кинотеатра, где смотрели мультфильм в 3D "Почтальон Пэт". Спешу поделиться впечатлениями.
Мультфильм понравился. Он очень динамичный, и, что важно для 3Д, со многими спецэффектами, которые интересны - много сцен снято как бы с уровня котёнка - ребенок даже пытался что-то поймать!
Очень закручена интрига! Всё закончится, конечно же, хорошо - всё-таки мультфильм семейный. Но как именно - лучше смотреть, а не читать.

Фото Кургузова  светлана

Что понравилось:
очень динамично, 3D, яркая картинка, хорошая озвучка, простой сюжет для ребенка
мультик интересен и детям и взрослым! Смотрели с удовольствием!

Хотелось бы побольше песен, очень ребенку понравились музыкальные номера