Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Почтальон Пэт

Postman Pat: The Movie, Великобритания, США, 2014Смотреть в
Реклама
О фильме
Сколько нужно почтальонов для спасения мира? Достаточно одного, если он работает в паре с любопытным котом, готовым к любым приключениям.
  • Почтальон Пэт – афиша
  • Почтальон Пэт – афиша
  • Почтальон Пэт – афиша
  • Почтальон Пэт – афиша
  • Почтальон Пэт – афиша
Мультфильм, Комедия, Семейный
0+
Майк Диса
23 мая 2014
11 сентября 2014
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майка Дисы

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Cherry tie
8 отзывов, 21 оценка, рейтинг 12
8 сентября 2014

Хороший мультик для детишек. Все сделано добротно и качественно. Главный герой очень хочет выиграть для жены путевку в Италию, поэтому решается спеть на шоу талантов. Музыкальное сопровождение - очень здорово, очень порадовало, странно, что не все песни дублированы, но детям понравилось и в таком и в таком варианте. Ходили с крестником (5 лет) очень ему понравилось, это как раз для такого возраста - все очень ярко, просто и захватывающе.

мультфильм очень понравился, советую посмотреть кто ещё не видел

3
0
9
Соловьева Елена
10 отзывов, 44 оценки, рейтинг 20
8 сентября 2014
Хороший и добрый мультфильм


очень яркая анимация, 3дэ совсем незаметно, но это и хорошо, не так глаза устают. В целом, очень положительное впечатление. Возможно, какие-то шутки не очень понятны русской аудитории, мультфильм больше нацелен на британскую аудиторию, но зато сам посыл мультфильма очень понравился. Про семью и дружбу здесь рассказано очень хорошо, так что детям такое смотреть однозначно стоит!

3
0
9
Настя
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
22 сентября 2014

Хороший динамичный сюжет, то что надо для непоседливого ребенка, дошкольники просто обожают это кино, уже два раза ходили. Для взрослого сюжет немного наивный, а для ребенка в самый раз. Главное - есть мораль в конце, и подана как раз так, как может усвоить ребенок.
Котик - само очарование!
По сюжету мир вот-вот захватят почтоботы, и только Почтальон Пэт и его друзья могут спасти нас от ужасных роботов. Милая провинциальная Англия здесь великолепно отрисована, навевая воспоминания о чем-то домашнем, я с удовольствием понастальгировала, пока ребенок вовсю переживал за кота Джесса (насколько я поняла, он в Британии тоже очнеь популярен). В общем, идти стоит.

2
0
9
Александр Зайцев
16 отзывов, 24 оценки, рейтинг 31
8 сентября 2014
Британский полнометражный мультфильм о сложной жизни почтового работника.

Что ж создатели постарались, здесь и заговор о захвате мира, и шоу талантов, и соблазны большого города, и будни скромной провинции. Фильм изобилует неожиданными поворотами сюжета, красочной анимацией и милым юмором. Должно понравится детям дошкольного возраста, большинство аттракционов здесь рассчитано как раз для них.

2
0
9
Анна А.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 сентября 2014

Веселый мультфильм для самых маленьких

мультик классный! Нам он очень понравился. Хороший сюжет. Больше всего мне понравился смысл мультика, какие моральные принципы он затрагивает.

1
0

Подборки Афиши
Все