Мультфильм
Почтальон Пэт

Postman Pat: The Movie, Великобритания, США, 2014Смотреть в
Сколько нужно почтальонов для спасения мира? Достаточно одного, если он работает в паре с любопытным котом, готовым к любым приключениям.
Мультфильм, Комедия, Семейный
Майк Диса
23 мая 2014
11 сентября 2014

Другие фильмы Майка Дисы

Cherry tie
8 сентября 2014

Хороший мультик для детишек. Все сделано добротно и качественно. Главный герой очень хочет выиграть для жены путевку в Италию, поэтому решается спеть на шоу талантов. Музыкальное сопровождение - очень здорово, очень порадовало, странно, что не все песни дублированы, но детям понравилось и в таком и в таком варианте. Ходили с крестником (5 лет) очень ему понравилось, это как раз для такого возраста - все очень ярко, просто и захватывающе.

мультфильм очень понравился, советую посмотреть кто ещё не видел

Соловьева Елена
Хороший и добрый мультфильм

очень яркая анимация, 3дэ совсем незаметно, но это и хорошо, не так глаза устают. В целом, очень положительное впечатление. Возможно, какие-то шутки не очень понятны русской аудитории, мультфильм больше нацелен на британскую аудиторию, но зато сам посыл мультфильма очень понравился. Про семью и дружбу здесь рассказано очень хорошо, так что детям такое смотреть однозначно стоит!

Настя
22 сентября 2014

Хороший динамичный сюжет, то что надо для непоседливого ребенка, дошкольники просто обожают это кино, уже два раза ходили. Для взрослого сюжет немного наивный, а для ребенка в самый раз. Главное - есть мораль в конце, и подана как раз так, как может усвоить ребенок.
Котик - само очарование!
По сюжету мир вот-вот захватят почтоботы, и только Почтальон Пэт и его друзья могут спасти нас от ужасных роботов. Милая провинциальная Англия здесь великолепно отрисована, навевая воспоминания о чем-то домашнем, я с удовольствием понастальгировала, пока ребенок вовсю переживал за кота Джесса (насколько я поняла, он в Британии тоже очнеь популярен). В общем, идти стоит.

Александр Зайцев
8 сентября 2014
Британский полнометражный мультфильм о сложной жизни почтового работника.

Что ж создатели постарались, здесь и заговор о захвате мира, и шоу талантов, и соблазны большого города, и будни скромной провинции. Фильм изобилует неожиданными поворотами сюжета, красочной анимацией и милым юмором. Должно понравится детям дошкольного возраста, большинство аттракционов здесь рассчитано как раз для них.

Анна А.
27 сентября 2014

Веселый мультфильм для самых маленьких

мультик классный! Нам он очень понравился. Хороший сюжет. Больше всего мне понравился смысл мультика, какие моральные принципы он затрагивает.