Москва

Фильм
Праздник взаперти

Россия, 2012
О фильме
Каждый Новый год актер Слава Белкин подрабатывает Дедом Морозом на частных вызовах. К несчастью, на этот раз его постоянная партнерша Снегурочка прислала вместо себя подружку. Как гласит народная мудрость, «что криво началось, прямо не продолжится». Уже на третьем заказе мальчик Саша умудрился запереть гостей в квартире и выбросить ключ. А между тем дедушку Мороза ждут у себя серьезные люди, которые заплатили Славе Белкину хороший аванс и приготовились встречать новогоднее чудо у себя дома…
  • Праздник взаперти – афиша
  • Праздник взаперти – афиша
  • Праздник взаперти – афиша
  • Праздник взаперти – афиша
  • Праздник взаперти – афиша
Комедия
12+
Сергей Ткачев
13 декабря 2012
13 декабря 2012
1 час 17 минут
dedmoroz-film.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы С.Ткачева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марина Иванова
24 отзыва, 140 оценок, рейтинг 155
14 января 2013

Главная интрига фильма «Праздник взаперти» основана на том, что Дедушка Мороз, приходящий в дома москвичей - чернокожий парень по имени Слава Белки. Он россиянин, потомок правителя африканского народа Абена Шоа, как выразилась главная героиня – «принц полукровка», молодой актер, подрабатывающий каждый Новый год со своей напарницей, исполняя роли любимых новогодних героев Мороза и Снегурочки. Но на этот раз судьба подкинула бедному Славе несколько неприятных сюрпризов. Самый опасный из них состоит в том, что парень получил сверхприличный аванс от, мягко говоря, не слишком законопослушных господ, пресытившихся уже всеми доступными развлечениями, которые все-таки ждут к себе на праздник именно Деда Мороза. К своему несчастью, он оказывается запертым со своей тоже довольно неординарной Снегурочкой в квартире одного из своих клиентов. Но в новогодней комедии не может быть трагического конца, и в итоге все нелепые сюрпризы заканчиваются, как по волшебству, для всех действующих лиц как нельзя удачнее, а для главных героев, кажется, зарождением новой любви. Славный фильмец, смешной и какой-то действительно праздничный, без чернухи и гламура. Ходили смотреть в тесной компании близких друзей. Все остались довольны. Появилось настроение, подурачиться, преподнести подарки, похохмить друг над другом. Так и хочется закончить свой опус словами одной из героинь фильма соседки Ираиды Копыздач в исполнении Любови Толкалиной: «Ой, давайте, за светлый праздник и за то, что сегодня всё закончилось хорошо…» Советую посмотреть «Праздник взаперти», не пожалеете.

8
0
7
Марина Дубровина
65 отзывов, 93 оценки, рейтинг 132
12 января 2013

Смотрела два раза на новогодних каникулах, и с удовольствием посмотрела бы еще разочек!! Чернокожий Дед Мороз - это просто шедевр)) Сюжет веселый и очень праздничный. Думаю, это один из лучших современных новогодних отечественных фильмов.
На мой взгляд, фильм получился влучших традициях таких фильмов даже, как "Ирония судьбы". Молодцы ребята актеры, молодые удивили приятно, ну а знакомые актеры - на них просто приятно смотреть было.
Для того, чтобы провести хороший и праздничный вечер всей семьей или большой и веселой компанией - этот фильм как нельзя лучше подходит.
Даже немного грустно, что Новый Год прошел, но думаю, смотреть буду фильм еще не раз и он поможет мне вернуться в волшебную атмосферу самого волшебного праздника!!

7
0
9
Марина Леонидовна
38 отзывов, 57 оценок, рейтинг 90
16 января 2013

Понравилось в комедии "Праздник взаперти" абсолютно все, от начала и до конца! Актеры, сюжет, шутки - все очень хорошо сочетается и превращается в новогодний, очень насыщеннй и вкусный коктейль!
Что может быть лучше семейной комедии в праздничные дни! Мы ходили всей семьей и получили огромную порцию прекрасного настроения и позитива!
Очень понравилась идея с Дедом Морозом, ну да, а почему Дедушка не может быть слегка с африканским оттенком)) Супер!
Снегурочка - как раз под стать колоритному Дедушке - с сигаретой, в шнурованных ботинках и совсем на привычную нам Снегурку не похожа.
Смешного было много, актеры все же постарались для своих образов, поэтому получилось замечательно, достойно.

5
0
9
Яна Янусик
53 отзыва, 79 оценок, рейтинг 185
16 января 2013

Вдохновилась сегодня написать свои впечатления о фильмах, просмотренный мною в последнее время. Итак, начнем!
"Праздник взаперти" - понравился очень-очень! Смешной и добрый, поднимает настроение и просто окутывает атмосферой праздника и веселья!!
Весь фильм сидели с интересом глядя на экран и ждали, как все-таки выкрутятся главные герои из всех передряг, в которые их судьба забросила! Мы обычно в конце фильма, делясь своими впечатлениями, присуждаем так сказать лучшую мужскую роль и лучшую женскую роль кому-то из актеров. Единогласно в фильме «Праздник взаперти» все назвали лучшими персонажами Деда Мороза и Снегурочку. Ну а кого же еще считать главными на Новый Год?)) Тем более дуэт получился действительно ярким и очень смешным! Браво, Григорий Сиятвинда, Мария Шалаева!
Сюжет что ни на есть новогодний и праздничный, все вертится вокруг Деда Мороза и Снегурочки и их приключений в Новогоднюю ночь. Шуток очень много, смешных и курьезных моментов и того больше – будет над чем посмеяться и что вспомнить в конце. Передать все эмоции от просмотра почти нереально, потому как такое нужно смотреть собственными глазами!
Скажу так, вся наша компания была от фильма просто в восторге, ушли мы из кинотеатра в хорошем расположении духа, даже воодушевленные какие-то. Я считаю, что этот фильм займет свое законное место среди других новогодних хороших и добрых комедий, которые захочется снова посмотреть в кругу семьи, за праздничным столом, ну или большой компанией. Подарок зрителям на Новый Год удался на славу!

5
0
9
Виктория Гудина
73 отзыва, 110 оценок, рейтинг 147
14 января 2013

Под Новый год, как в сказке, всегда полно чудес!! Вот мальчик Саши и решил эти чудеса закрыть в своей квартире))) И понеслось!
Фильм мне понравился очень! Сюжет классный - приключения в новогоднюю ночь самых разных героев, а так как сама часто попадаю в приключения - смотреть было еще интереснее. Эпизоды ну очень смешные, герои - ну очень колоритные, и актеры - ну очень хорошие! Люблю Мадянова в комедиях, порадовала Мария Шалаева, Сиятвинда - само собой!! Ведь играл он Деда Мороза))
Все получилось в фильме, удалось создать настроение праздничное для зрителей. Смотрела - и наслаждалась!

5
0

Подборки Афиши
Все