Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Ибо Питер

Россия, 2012
О фильме
Главный герой фильма — Дэн не привык жить в рамках жизненных штампов и живет так, как ему хочется. Поссорившись в очередной раз со своей подругой Мирой, он пребывает в состоянии неопределенности: стоит ли им окончательно разойтись или пытаться вновь наладить отношения. Друг Дэна — Рэнсон предлагает ему поехать на выходные в Питер, где он мог бы встретиться со своими старыми друзьями, развеяться и принять верное решение. В то же время Мира получает приглашение от своей подруги поехать на уикенд в Питер, чтобы собраться с мыслями и адекватно посмотреть на всю ситуацию. В городе на Неве герои фильма попадают в запутанный круговорот событий, который и расставит все точки над i в их отношениях. Примечательно то, что фильм основан на историях из реальной жизни, под которые и была придумана сюжетная линия.
  • Ибо Питер – афиша
  • Ибо Питер – афиша
  • Ибо Питер – афиша
Комедия
Альберт Хайруллин
1 час 14 минут
ibopiter.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
reveall
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
12 мая 2012

Фильм снят "с руки" на одну любительскую камеру. Такой закос под хоум-видео. Видно, что снимались непрофессиональные актёры, что с одной стороны немного напрягает, но с другой придает фильму своеобразную эстетику. Завязка немного затянута, но к середине фильм становится более динамичным.
Сочные диалоги героев, знакомые жизненные ситуации, интересная сюжетная линия и неожиданная развязка, вот четыре основные составляющие, на которых держится весь фильм.

0
0

Подборки Афиши
Все