Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.1

Фильм
Вождь разнокожих

Россия, 2012Смотреть в
Реклама
О фильме
Семейная комедия по мотивам знаменитого рассказа О.Генри «Вождь краснокожих». На этот раз приключения происходят в самом центре Москвы. Двое авантюристов-недотеп решаются на похищение вундеркинда, сына крупного банкира. Неожиданно для похитителей мальчишка вовсе не стремится вернуться домой, а «крупный банкир» оказывается строгой бизнес-леди, которая и не думает выплачивать за сына выкуп…
  • Вождь разнокожих – афиша
  • Вождь разнокожих – афиша
  • Вождь разнокожих – афиша
  • Вождь разнокожих – афиша
  • Вождь разнокожих – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
14+
Егор Анашкин
30 августа 2012
30 августа 2012
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Егора Анашкина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Георгий Гагнидзе
512 отзыва, 528 оценок, рейтинг 686
10 октября 2012

Вождь разнакожих – я еще раз пересмотрел актерский состав что бы убедиться в том что Дмитрий Дюжев я понял, что все таки он постарался и разучился сниматься в хороших фильмах потому как последний был давним давно под названием «Жмурки» трогательная криминальная комедия.
А теперь перейдем не посредственно к посредственному фильму с довольно предсказуемым сюжетом довольно тупым прмиметвным юмором. Но главное здесь не это а фамилия главного героя вашу мать Писюк какая бл**ь ассациация может быть у вас при просмотре данной картины и как же смешно смотреть как кошке извините меня толкает в зад трубку я не шучу этот кадр есть в данном кино учитывая что это комедия предназначена для семейного просмотра становиться не понятно зачем такое показывать. И так пару слов о сюжете обычного гения похищает человек в надежде получить за него выкуп ведь мама у него работает банкиром ну а дальше как в старом советском фильме этот б ребенок строит им козни, от которых наши похитители потихоньку сходят с ума по сценарию, а вы от тупости творящийся на экране если же посмотрите старый фильм то сойдете с ума именно от смеха.
Учитывая, что это Российская комедия финал здесь предсказуемый единственное, что больше всего раздражает это шутку про Усаму и само похищение из школы. (Во время похищения и погони за Дюжевым пробегают такие мысли, что водитель ведет машину как сам Джейсон или это русский ремейк угнать за 60 минут).
Плюсы у данного фильм, а их просто нет, как комедия просто ужас как семейный фильм то же ужас единственное, что ей уготовано это посмотреть под пиво может тогда это кому то понравиться.
P.S. Смотрите только хорошие фильмы а не всякий разрекламированный шлак и простите за ошибки. Из нормальных фильмов с участием Дюжева есть жмурки бригада (актерская прекрасная игра) и команда (сказалось любовь к футболу).

0
0
5
Культур Мультур
96 отзывов, 96 оценок, рейтинг 131
24 сентября 2012

Фильм «Вождь разнокожих». Нелепая пародия на рассказ О.Генри «Вождь краснокожих».

Добрый и скромный работник детского дома (Дмитрий Дюжев) идет на преступление — похищает сына олигарха Писюка, чтобы тот дал за него большой выкуп, которого хватит, чтобы спасти детский дом от разрушения. Но кто же знал, что господин Писюк окажется госпожой, а маленький «украденыш» — сущим наказанием...

В этом фильме все, от фамилии олигарха до момента, когда бедному котику вставили в одно место провод от телефона, — просто пи***. Других слов просто нет. Так хотелось уйти, удерживал только тот факт, что нужно всем рассказать про фильм, стоит ли его, вообще, смотреть и почему.
читать полностью на сайте kulturmultur.com

0
0

Подборки Афиши
Все