6.4

Родительский беспредел

Parental Guidance, США, 2012
Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…
Комедия
Энди Фикман
25 декабря 2012
17 января 2013
parentalguidancemovie.com

Другие фильмы Энди Фикмана

Светлана Алексеева
19 января 2013

«Родительский беспредел» - отличная семейная комедия от Энди Фикмана. Сюжет незамысловат: родители уезжают и оставляют троих детей на попечение бабушке и дедушке, которые редко их видят. Для них это хороший шанс восстановить связь с внуками и вернуть их расположение. Детки, конечно, еще те и к ним нужен нестандартный подход. Чтобы понимать ребенка, не нужно быть психологом. Просто нужно уметь услышать, о чем говорят дети. В конце фильма полный хеппиэнд и взаимопонимание между всеми героями.
Отличный семейный ситком, на который можно пойти всей семьей. Актеры отлично справляются с ролями. Сюжетные линии без перекосов. Я с удовольствием его посмотрели. Твердая четверка!

Yuliya Sher
30 января 2013

Фильм над которым можно не поржать, а посмеяться. Добрая семейная комедия без пошлостей и вульгарных шуток. Бабушка, дедушка и три чертенка. Бытовые ситуации, многие смогут узнать себя. Любите своих близких и проводите больше времени вместе!

Евгений Пашин
27 января 2013

Отличный фильм, советую всем! Неплохой фильм с не замысловатыми шутками) отличное настроение и полный позитив! Советую)))

anticrisis-boy
20 января 2013

Стандартная американская комедия семейного формата о противопоставлении "старых" методов воспитания "новым" , где учитывается " я" ребенка и не существует слова "нет" .
Родители уезжают , оставляя троих детей на родителей, и эти самые дети начинают сводить их с ума своими прибабахами, которые родители им привиили своим "правильным" новомодным воспитанием. Иногда, порой, они просто выбешивают - так бы и дал по башке! О том, как поколения уживались и как решали проблемы между собой и показывает картина. Все равно много смешных моментов. Надо отметить великолепную игру бабушки - она нереально шикарна :)
Вполне можно посмотреть.

Лилиандр
14 апреля 2013

Это очень душевный, семейный и теплый фильм, после которого хочется собраться сво своими родными на воскресный ужин сделать кучу фотоснимков с улыбками на лицах!
Здорово, что есть еще такие фильмы, которые культивируют в нас что-то светлое и доброе!