Москва
6.1

Мультфильм
Марко Макако

Marco Macaco, Дания, 2012Смотреть в
Реклама
О фильме
Марко Макако работает пляжным охранником на тропическом острове, верой и правдой служа своему Президенту. И мечтает лишь об одном — раскрыть серьезное преступление. И пусть вокруг все как будто спокойно, как говорится, было бы желание. Проводя собственные расследования по любому поводу, он поднимает шумиху по любому пустяку. Однако вскоре ему повезет, и, завоевывая расположение красавицы Лулу, Марко раскроет коварный заговор богача Карло, вознамерившегося стать Президентом…
  • Марко Макако – афиша
  • Марко Макако – афиша
  • Марко Макако – афиша
  • Марко Макако – афиша
  • Марко Макако – афиша
Мультфильм, Комедия, Семейный
6+
Ян Рабек
11 октября 2012
27 декабря 2012
1 час 15 минут
marcomacaco.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Илья Слугин
37 отзывов, 297 оценок, рейтинг 132
28 декабря 2012

Знаете, я почти никогда не пишу плохие отзывы, но это... Не сдержался, уж простите. Это тот редкий случай, когда "не смотрел, но осуждаю" - в лучших традициях советских рецензий.

У меня только один вопрос - для кого снят этот фильм? Дети 6+ такое смотреть уже не станут. А взрослые зайдут на такую графику разве что по ошибке или с перепою 1-го января.

А, нет, еще второй вопрос. Сколько рублей (даже не говорю "долларов") бюджет этого фильма? Я понимаю, есть инди, арт-хаус и все такое. Но это явно не про Марко Макако.

P.S. Люди, которые реально это посмотрят - отпишитесь, а? Впрочем, меня не покидает чувство, что билеты купят только авторы сего шедевра.

6
0
1
Игарь Шевченко
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
27 декабря 2012

Ребята! Трейлера посмотреть достаточно. Провал полный. Бюджет мультфильма 145 долларов. Плохое писать конечно всегда проще, но тут по другому никак :)

5
0
7
Ксения Романова
210 отзывов, 341 оценка, рейтинг 116
19 января 2013

Только из-за начала стилизованного под боевики Болливуда и нехарактерную для таких мультфильмов прорисовку. А так типичный картун.

0
0

Подборки Афиши
Все