Все отзывы о мультфильме

Все отзывы о мультфильме Марко Макако

Marco Macaco, Дания, 2012

6.1
3.8

Лучшие отзывы о мультфильме «Марко Макако»

Знаете, я почти никогда не пишу плохие отзывы, но это... Не сдержался, уж простите. Это тот редкий случай, когда "не смотрел, но осуждаю" - в лучших традициях советских рецензий.

У меня только один вопрос - для кого снят этот фильм? Дети 6+ такое смотреть уже не станут. А взрослые зайдут на такую графику разве что по ошибке или с перепою 1-го января.

А, нет, еще второй вопрос. Сколько рублей (даже не говорю "долларов") бюджет этого фильма? Я понимаю, есть инди, арт-хаус и все такое. Но это явно не про Марко Макако.

P.S. Люди, которые реально это посмотрят - отпишитесь, а? Впрочем, меня не покидает чувство, что билеты купят только авторы сего шедевра.

28 декабря 2012

Только из-за начала стилизованного под боевики Болливуда и нехарактерную для таких мультфильмов прорисовку. А так типичный картун.

19 января 2013

Ребята! Трейлера посмотреть достаточно. Провал полный. Бюджет мультфильма 145 долларов. Плохое писать конечно всегда проще, но тут по другому никак :)

27 декабря 2012
5 новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
5 новых выставок февраля, на которые стоит отправиться с детьми
4 места, где ребенка научат играть в гольф
места, где ребенка научат играть в гольф
4 места, где ребенка научат играть в гольф
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве
интересных лекториев для детей и родителей в Москве
6 интересных лекториев для детей и родителей в Москве