6.3

Мультфильм
Реальная белка

The Nut Job, Канада, Южная Корея, США, 2014Смотреть в
Мульткомедия про зверей, которые вламываются в магазин орехов

Следующая в фарватере «Лесной братвы» и «Сезонов охоты» мульткомедия про белку Злюка, крысенка Бадди и их подельников-зверей из городского парка, которые задумали обчистить магазин с орехами, но наткнулись на банду настоящих грабителей. Для детей — 3D-эффекты и картинка вырвиглаз, для взрослых — обилие двусмысленных шуток.

Мультфильм, Приключение, Комедия
Питер Лепениотис
17 января 2014
17 апреля 2014
belka3d.ru

Другие фильмы Питера Лепениотиса

Viasen Viasenoff
22 апреля 2014

Типичный продукт для культивирования майданной психологии с детства.

Это в смысле, когда из деревень в центр большого города приваливает быдло с деревенской психологией, для которой махновская банда - высшее проявление самоорганизации.
Если считаете, что карго-культ - это для вас и ваших детей, то кушайте этот вторичный продукт голливуда с удовольствием.

Elizaveta Orlova
7 апреля 2014

мультфильм хороший, правда название немного стремное. не знаю, чей это жаргон, но точно, не общепринятая речь. В переводе название звучит скорее как "Сумасшедшая белка" или просто "Чокнутый"! А мульт слишком хорош, чтобы опошлять его таким названием.Сразу представляются дегенеративные герои сериала "Реальные пацаны".Я не смотрю его, но иногда вижу рекламу. С названием разобрались.Что касается остального, нужно смотреть.Сюжет очень простой: герои (обитатели парка) делают запасы на зиму, а "УЖАСНЫЕ" злодеи мечтают ограбить банк.

Maria Baker
30 января 2014
Добрый мульт про настоящих героев!

Веселая история независимой белки Серли, который после ухода из звериной "семьи" городского парка пытается найти себе пропитание и друзей в недружелюбном городе. Случайно обнаружив магазин орехов, который позволил бы сыто пережить зиму не только ему самому, но и всему звериному сообществу парка, Серли невольно становится на пути у его новых владельцев. Ими оказываются настоящие преступники, пытающиеся ограбить примыкающий к магазину банк.
История добрая, отважная - понравится не только детям, но и взрослым. Да, и не забудьте посмотреть титры после фильма:)

NovikovaLena
23 апреля 2014

Редкостная дрянь. Не понимаю как в мультике категории 0+ могут присутствовать слова "блин", "хрен знает", "перднул". Ну и юмор соответственно крутится вокруг физиологических процессов. Не смешно, скучно, грубо.

Eva EvaK
18 апреля 2014

Скукота! Все самое интересное и смешное показано в ролике! Еле досидели до конца. Отстойный сюжет. Не рекомендую смотреть, пожалеете о потраченных деньгах