Все отзывы о фильме «Реальная белка» (Канада, Южная Корея, США, 2014)

5.7

Фото Алексей Козырев

Типичный продукт для культивирования майданной психологии с детства.

Это в смысле, когда из деревень в центр большого города приваливает быдло с деревенской психологией, для которой махновская банда - высшее проявление самоорганизации.
Если считаете, что карго-культ - это для вас и ваших детей, то кушайте этот вторичный продукт голливуда с удовольствием.

Фото NovikovaLena

Редкостная дрянь. Не понимаю как в мультике категории 0+ могут присутствовать слова "блин", "хрен знает", "перднул". Ну и юмор соответственно крутится вокруг физиологических процессов. Не смешно, скучно, грубо.

Фото Eva EvaK

Скукота! Все самое интересное и смешное показано в ролике! Еле досидели до конца. Отстойный сюжет. Не рекомендую смотреть, пожалеете о потраченных деньгах

Фото Elizaveta Orlova

мультфильм хороший, правда название немного стремное. не знаю, чей это жаргон, но точно, не общепринятая речь. В переводе название звучит скорее как "Сумасшедшая белка" или просто "Чокнутый"! А мульт слишком хорош, чтобы опошлять его таким названием.Сразу представляются дегенеративные герои сериала "Реальные пацаны".Я не смотрю его, но иногда вижу рекламу. С названием разобрались.Что касается остального, нужно смотреть.Сюжет очень простой: герои (обитатели парка) делают запасы на зиму, а "УЖАСНЫЕ" злодеи мечтают ограбить банк.

Фото Maria Baker

Добрый мульт про настоящих героев!
Веселая история независимой белки Серли, который после ухода из звериной "семьи" городского парка пытается найти себе пропитание и друзей в недружелюбном городе. Случайно обнаружив магазин орехов, который позволил бы сыто пережить зиму не только ему самому, но и всему звериному сообществу парка, Серли невольно становится на пути у его новых владельцев. Ими оказываются настоящие преступники, пытающиеся ограбить примыкающий к магазину банк.
История добрая, отважная - понравится не только детям, но и взрослым. Да, и не забудьте посмотреть титры после фильма:)

Фото Elena Shironina

Не ходите на этот мультфильм! И детей не водите! Перевод ужасен, шутки плоские. Ушли на 20-ой минуте!

Фото Ekaterina Nesterova

Мне стыдно, что перевели название именно так, весь фильм говорят слово блин и всякие другие не детские выражения, такое впечатление что детей учат говорить по фене. Короче впервые за много детских фильмов я уснула.

Фото Anastasia Li

Ужасно скучный, абсолютно не смешной, точно не для детей, люди вставали и уходили, и с детьми и без, мы бы тоже ушли но мой парень просто уснул, пришлось ждать его.

Фото DMITRIY K

Во время просмотра зал не смеялся. Шутки не смешные. Тягомотина. Графика достойная.
Идти не стоит. По всем пунктам проигрывает РИО-2.

Фото Олеся Майорова

Мульт супер! Подходит для семейного просмотра, есть шутки, которые поймут только взрослые, но все культурно. Правда пару раз проскальзывало слово зад-ца. Графика, сюжет - на отлично! Показалось, что идет долго, но все равно было не скучно. Крысенок Бадди просто сразил своими преданными глазами и милой мордашкой)) Советую к просмотру не только с детьми, если любите мультики, идите не пожалеете!

Фото Евгений Голованов

Очень приятный мультик, особенно в сравнении с последними предложениями, самый яркий мульт, скажем за последние 5 лет, пересматривал несколько раз!

Фото Кристина Арапова

Отличный мульт для всей семьи, нам очень понравился. Есть смысл, есть сюжет, не сильно замысловатый, но есть, есть шутки для детей и даже для взрослых и самое главное есть позитив! А что еще нам надо? Да в принципе больше и ничего!
4 только за затянутую временами озвучку... Советую.

Фото Голоулин Максим

Для семейного похода в кино - отлично! Хорошая картинка, добротный сюжет: белки из парка в городе ищут пропитание, сталкиваются с реальными бандитами, в итоге мешают ограблению банка и спасают парк от голода. А главное, понимают ценность дружбы. В общем мораль есть, шутки есть, персонажи симпатичные.
Шутки, кстати, порой не детские: "Мастер-банк" простебали и Челябинский метеорит вспомнили! - в этих местах ржали только взрослые.
В кино ходил с детьми, младшему поколению оч понравилось.
В целом 4 из 5 смело!

Фото Елизавета  Аркова

Очень хороший мультфильм, ровно то, что я и ожидала! Что самое главное: он смешной. легкий и в нем есть мораль. Нужно ценить своих друзей и не забывать о них, чтобы не произошло. А какие у белок красивые хвосты! Стоит обратить на них отдельное внимание! Хотя, возможно, я просто неравнодушна к белкам. :)

Фото Светлана

Очень смешной мультик, Грейсон просто бесподобен! Мой киндер хохотал от души и теперь у них это модная цитата: Эй ты, береги свои орешки! Даже самокат обклеил наклейками, подаренными в кинотеатре.
Обязательно смотреть до конца, титры - это вообще отдельный мультик :)

Фото Сергей Кудрявцев

Если Вам нравятся фильмы в переводе Гоблина - это для Вас. Если нет - лучше не портить себе настроение. Хватило на 5 минут просмотра.

Фото Алиса Салмина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Супер-пупер-мега 👍 кто не верит тому в👃.

Фото Катерина

Все гут! согласно ожиданиям. Простой сюжет, но есть в этой истории и мораль: дружба важнее еды. В зале дети хорошо реагировали, от их смеха как-то заряжаешься. Для взрослого - тоже ок, всего то полтора часа. Картинка яркая, персонажи милые, особенно запал в душу Грейсон (с голосом Баскова), ему одному сопереживала!
Добрый смешной пульт. Рекомендую идти с детьми.