Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Сейчас самое время

Now Is Good, Великобритания, 2012
О фильме
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря. Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.
  • Сейчас самое время – афиша
  • Сейчас самое время – афиша
  • Сейчас самое время – афиша
  • Сейчас самое время – афиша
  • Сейчас самое время – афиша
Мелодрама
16+
Ол Паркер
25 мая 2012
13 декабря 2012
1 час 43 минуты
nowisgood.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ола Паркера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария Жвалевич
86 отзывов, 698 оценок, рейтинг 443
9 декабря 2012
"Спеши любить по-английски"


После таких фильмов каждый день хочется проживать так как-будто бы он последний. Это невероятный, потрясающий до глубины души фильм про настоящую любовь, про ужасы и страхи, которые приходиться пережить неизлечимо больной девушке, впервые влюбившись! Они оба отыграли потрясающе, и красавчик Джереми, и непревзойденная Дакота. Первая любовь, сколько знакомых до боли моментов, а некоторые из них хочется пересматривать по несколько раз - первое прикосновение, первый поцелуй. И такой финал? Нет!!! Боже, как это нереально страшно!
.........
P.S. Идеальный фильм и шикарные саундтреки. Смотрела оригинал на английском языке сегодня вечером, укутавшись в одеяло, одна дома, заранее предупреждаю - этот фильм будет безумно тяжело смотреть в кинотеатре. Этот фильм для домашнего просмотра, желательно в одиночку, потому что можно плакать сколько влезет и никто не будет смеяться над тобой, так как к концу фильма слезы не остановить, как не пытайся. Это точно не то кино про которое говорят - "1 раз посмотреть можно", повторюсь, этот фильм потрясающий.
........
P.S. А вы уже составили свой список?

11
0
9
Mihal Sm
11 отзывов, 23 оценки, рейтинг 30
13 декабря 2012

Мы не замечаем, как уходит наше время. Мы не замечаем, на что его тратим. Просиживая жизнь в социальных сетях, перед телевизором, наблюдая за жизнью более успешных людей мы заполняем дыры своей души ненужной, бесполезной информацией. Внушительная часть жизни уходит на суету, которая не приносит никакого удовольствия. И в какой-то момент такой жизни ты приходишь на случайный фильм, чтобы отвлечь свой мозг, а в итоге получаешь практически озарение. Эта милая девушка, Тесса, совсем еще ребенок, на которого свалилась непосильная беда. Но не смотря на все это она умеет жить в тысячу раз лучше, чем ни в чем не нуждающиеся, не знающие горя люди. Это безусловно заставляет задуматься.

5
0
9
morkovkapopka
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 13
18 декабря 2012

После прочтения описания фильма "Сейчас самое время" ожидала увидеть тяжелую грустную ленту о девочке, больной раком. Потом посмотрела трейлер. Появилось желание увидеть фильм. Удачно смонтированные отрывки показывали непростую историю чудесной девчонки.

И знаете, я бы рекомендовала фильм к просмотру. История жизни храброго человека, на долю которого выпало немало страданий. Не буду перечислять все мысли и идеи фильма, их много. Все они очень верные, очень реальные и очень позитивные. Кинолента, наполненная юмором и светом, напоминает, что нужно ценить жизнь каждый день, каждый час и каждую секунду. Запомнился вопрос главной героини - Ты уверен что по-настоящему живёшь? Делаешь то, что хочешь, и то, что любишь?

Впечатлила игра Дакоты Фэннинг. Чудесная актриса. Тот редкий случай, когда сошлись вместе талант и удача. Дакота родилась в семье известного продюссера и начала актёрскую карьеру когда ей было всего несколько лет. Возлюбленный Дакоты по фильму весьма хорош, но меня особенно впечатлил актёр, сыгравший отца девушки. в глазах этого человека я видела настоящие эмоции и настоящие переживания.

Вышла из кинозала в отличнейшем настроении. Несмотря на трагичные события, показанные в фильме, остаётся приятное послевкусие. Фильм, однозначно, заслуживает внимания. Отличная киношка. Спасибо filmz-ru за организацию показа.

4
0
7
Irina Shimko
20 отзывов, 23 оценки, рейтинг 45
16 декабря 2012

Фильм, легко и с юмором показывающий, что должно быть очевидно. Делать что действительно хочешь, писать список самых желанных для тебя вещей и последовательно исполнять их — так должен бы делать каждый, а не только умирающие. Ирония в том, что все мы тянем жизнь, как нечто длиннющее и довольно нудное. Говорим, что хотим жить дольше, чем 70-90 лет, а сами не знаем, что делать с выдавшейся свободной неделей. И только обнаруженный рак, мгновенно сокращающий оставшиеся «годы» до «дней», обнажает наши действительные желания и устремления. Только смерть — парадоксально — заставляет желать жить.

4
0
9
nakomichin
14 отзывов, 54 оценки, рейтинг 41
14 декабря 2012

Вышел в отличнейшем настроении. И все в зале улыбались. Последний раз такое видел на 1+1 или Достучаться до небес. Вроде как тоже "трагичные" события, но так хорошо все равно на душе. Если уходить то только так.
Просто отличное кино.

4
0

Подборки Афиши
Все