Москва
5.2

Фильм
Синевир

Synevir, США, Украина, 2013
О фильме
Действие происходит на озере Синевир, одном из красивейших озер Карпат. Среди местного населения бытует поверье, что если юноша и девушка повстречались возле озера, они будут любить друг друга до конца своих дней. Две молодые пары приезжают на Синевир, чтобы провести здесь романтический вечер. Они хорошо проводят время, выпивают, шутят и наслаждаются шумом волн и ночной свежестью. Ничто в эту ночь не предвещает беды. Неожиданно из леса неподалеку от озера, где ребята оставили свою машину, доносится пугающий вой. Горе-туристы еще не догадываются, что вскоре им на собственной шкуре предстоит узнать еще одну страшную легенду о горном озере, а точнее, тех ужасах, которые водятся в его окрестностях.
  • Синевир – афиша
  • Синевир – афиша
  • Синевир – афиша
  • Синевир – афиша
  • Синевир – афиша
Триллер, Фантастика, Ужасы
16+
11 января 2013
3 апреля 2014
1 час 24 минуты
synevirthemovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
tolis
39 отзывов, 56 оценок, рейтинг 154
3 апреля 2014

Сложно назвать «это» фильмом. Хронометраж около часа, больше походит на кинозарисовку к какой нибудь передаче на тв3. 3D оставляет желать лучшего, игра актеров отсутствует. Удачно получилось передать атмосферу страшилки и есть потешные трешевые моменты, в остальном муть, не достойная внимания.

15
1
9
Vlad Horn
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 апреля 2014

Красивый три-дэшный фильм в жанре! Карпаты выглядят замечательно. Картинка и актеры - молодцы. Начало положено. Давайте еще!

0
0

Подборки Афиши
Все