Привет-пока

Грэм Гюи
26 ноября 2008

Людмила Урывкина
23 февраля 2015

Кто-то из великих сказал: «Неприятности-лучшее средство от скуки». Жена-домохозяйка на шестом десятке лет срывает с места мужа, с его любимой работы, от пожилых родителей и тащит его в Израиль на постоянное место жительства.. чтобы «понять кто я есть». Не зная языка, не имея денег.. Тупее не придумать. А мужчина ради женщины готов на все.. мыть машины.. жить в каких-то общежитиях с душем на этаже.. без мебели, спать на полу.. делать обрезание, потому что его благоверная решила, что это ему необходимо и отказалась с ним спать. Сама в это время крутит шашни с молодым раввином, при этом ведет себя как девочка пубертантного периода. Поистине женский эгоизм и глупость безграничны и мужику жизнь покалечат. Глупый фильм. И несмешной. Героиня меня раздражала, а герой вызывал чувство жалости и соболезнования. Игра актеров же, как всегда, на высоте.

Viktoria Korovina
13 марта 2014

Трогательная история любви. История одной о милой пары, которая рискнула перебраться в Израиль из Франции, будучи в преклонном возрасте. Но фортуна их оставляет : квартирные аферисты, из -за аварии на корабле, перевозившего все их вещи, накопленные за жизнь во франции, в следствии отправились в путешествие по морям океанам... Немолодой муж идет на все, чтобы угодить своей, очаровательной жене, питавшей страсть к новизне ощущений...Мечты и реальность; эмиграция- хорошая проверка чувств на прочность. Всё это было так необходимо для того чтобы укрепить ослабевшую от времени и иллюзий любовь.