Все отзывы о фильме «Гладиаторы Рима» (Италия, 2012)

5.7

Фото Сергей Александров

Неужели нельзя обойтись в мультфильме без пукания и отрыжек! Или это смешно? Очень слабый мультик, сделан для "галочки".

Фото Дмитрий Мироненко

Качественный мульт. Совсем, правда, не для детей он. Изобилует взрослыми шутками, сценами насилия и почти секса))) Хорошая музыка, и милые зверушки дополняют картину....и в целом получается отличная анимация (не мультик)

Фото vartal

Это про гладиаторов?

Смотря этот мульт, постоянно задаёшься этим вопросом...Да, есть немного юмора, но он настолько робкий и неуверенный, что вызывает только вымученную улыбку и не более того.
Хотя, кому-то этот мульт и понравится. Так что посмотрите сами.

Фото Юлия

Дурацкий мультфильм для взрослых, с дурацким сюжетом, дурацкими шутками и, особенно, дурацкий голос у главного героя!!!

Фото Алексей Курицын

хрень полная .посмотрел 15 минут и заснул в кинотеатре главный герой какое то инфантильное существо которому нужен мощный стимулятор и антидепрессанты

Фото Юрий Артамонов

Яркая и красочная лента. Очень напоминает "Убить Билла", но тем не менее не лишена интереса.Очень интересны и характерны персонажи.Интересен сюжет и красочные персонажи.Рекомендую для просмотра.

Фото Ксения Романова

Хрюшки очень тонкие и ранимые создания. Чего стоит их ранимая, тонкая кожа, которую они защищают от обжигающих солнечных лучей пытаясь нарастить на ней слой грязи.
Читать людям читающим ветеринарную литературу.

А так забавной в этом муви была только старушка-лекарка. Мифы и историю Древнего Рима по этому муви можно на первоначальном этапе. Ведь тут Афродита - Венера и так далее.

Фото анна евсеенко

Мультик не понравился. Все как то банально. В наше время наверное стыдно такое выпускать в прокат, потому что сейчас есть такие мультики, что дух захватывает.Надо стараться!