Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Воин.com

Россия, 2012
О фильме
Игната отчисляют из института. Он возвращается в родной уездный город, где совершенно нечем заняться. В городке есть только один неженатый мужчина — местный военком. Игнат когда-то ему насолил, и военком пообещал отправить его в армию. Сначала Игнат бегает от военкома, а потом вдруг у них завязывается дружба, военком становится парню вместо отца, которого у Игната не было. И Игнат решает все же пойти в армию, но в последний момент ему становится страшно, и он уезжает восстанавливаться в институт…
  • Воин.com – афиша
  • Воин.com – афиша
  • Воин.com – афиша
  • Воин.com – афиша
Комедия
12+
Елена Бычкова
19 апреля 2012
19 апреля 2012
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Георгий Гагнидзе
512 отзыва, 528 оценок, рейтинг 686
6 января 2013

Воин.com – созданный по заказу и при поддержке Министерства Культуры РФ (при види этих букв в моем сознании сразу же прокрутилась «Сказка есть») сюжет повествует о том что молодой человек сыт в самом начале на военкомат говорит что поступает в универ а военком грозиться его дождаться.
И дальше начинается полет бедной русской фантазии Режиссера который перед тем как снимать данное кино посмотрел «Дан Хаус» о материи патриотизме к родине и так далее но подано это так убого и глупо.
Во первых все это было и диалоге о патриотизме и о чести в некоторых фильмах выглядело даже красиво здесь глупо нелепо во вторых музыкальное оформление такое чувство что этим занимался наркоман во время прихода.
А сама идея о патриотизме как говориться в описании растворяется и превращается в какой то фарс вместо нее появляться какое то молоко и того хуже мыльницу.
Не досмотрев данную картину до конца потому что просто не хватило сил очередной раз возникает вопрос зачем снимать такое кино ? Ответ Нужно же как то законно отмывать деньги
P.S. простите за ошибки но это было мое мнение смотрите только хорошее кино (Бешущий по лезвию не даст вам заскучать).

0
0

Подборки Афиши
Все