4.8

Няньки

Россия, 2012Смотреть в
Валентина (Олеся Железняк) — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе, — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму (Николай Наумов) и Мишу (Арарат Кещян) — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины. А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины (Людмила Артемьева) якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?
Комедия

Будут в Турции они
Море, солнце и курорт
Все с детьми наоборот
Как боролись с этим Няньки
Вы об этом фильм то гляньте!

27 апреля 2012
Вы знаете как это называется по-русски? И рыбку съесть и на ..й сесть.

В который раз армянский кинематограф радует нас своим искромётным штампованным юмором, неудачно заимствованным из когда-то популярных американских комедий, потрясает находчивостью в освоении бюджетов, отсутствием логики при подборе детей-актёров, и отсутствием режиссёра на съемочной площадке в течение 90% рабочего времени.
Ну что, посоны, съездили отдохнули?
Что? Фильм? Да ладно, не парьтесь, схавают.

Ирина Милованова
28 апреля 2012

Мне стыдно за отечественный кинематограф... Бездарный сюжет, бездарные актеры, ничего смешного в фильме нет.
Я редко пишу негативные отзывы, но тут просто не могу не предупредить - не тратьте свое время и деньги на такую откровенную х е р н ю .

Мария Завьялова
23 июня 2012

За что на это все, Господи?
Отечественные кинокомедии последних 10 лет не слишком радуют зрителей своим разнообразием или искрометным юмором. Увы, фильм Ашота Кещана из той же оперы абсурдных творений, чей сюжет мало цепляет и редко запоминается. Даже присутствие таких знаменитостей, как: Арарат Кещан, Людмилы Артемьевой, Николая Наумова и Олеси Железняк мало чем помогло. Я уважаю каждого из этих артистов в отдельности, поскольку они не раз доказывали свое нетривиальный талант на деле, но вот все вместе на экране они смотрелись не слишком хорошо. То ли это недоработка сценария, что комичные персонажи оказались не такими запоминающимися, то ли это просто не их персонажи.
Еще мне не понравилось, что здесь реализовали сюжет, заимствованный по кусочку из разных фильмов, а за основу взят шаблонный сюжет о том, как двое неудачников идут навстречу своему счастью. Дима и Миша являются яркими представителями того типа людей, которых называют амебными и безынициативными. Но по дурацкому стечению обстоятельств им поручают важное дело, которое они не вправе провалить. Их начальница Валентина посылает ребят в Турцию, где они должны будут поспособствовать заключению выгодного контракта. Исход сделки и будет решать дальнейшую судьбу двух неудачников. Как вы догадались, все не может быть настолько просто и им в нагрузку «дают» еще троих ребятишек, медленно попивающих кровь Миши и Димы.
Больше такого незамысловатого сценария и шуток мне не понравилось только то, что здесь все развивается по шаблонам. Понятное дело, что реализовать фильм, основываясь на принципе « как все, так и я» намного проще и дешевле, но капелька креатива тут не помешала бы. Немного изменить сценарий и прописать шутки позаковыристее, из «Нянек» бы вышел хороший, добротный продукт. А так, увы, только средненький ширпотреб.

Иван Пичугин
14 апреля 2012

Фильм долгожданный проект по удивлению совместив двух прекрасных актеров - Коляна Наумова и Арарата кещана . 2 простых парней отправляются в отпуск что бы отдохнуть , в проче затем же зачем и все туда летят...но события неожиданно поворачиваются не в их пользу им предстоит не легкая битва с 3 мя детьми...ох забыл )дети же конечно являются детьми их начальницы , как будут развиваться события смотрите во всех кинотеатрах страны будет очень весело...