Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Отвези меня домой

Take Me Home Tonight, США, Германия, 2011
О фильме
  • Отвези меня домой – афиша
  • Отвези меня домой – афиша
  • Отвези меня домой – афиша
  • Отвези меня домой – афиша
  • Отвези меня домой – афиша
Трагикомедия
16+
Майкл Даус
4 марта 2011
1 час 37 минут
iamrogue.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Дауса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Павел Репенков
23 отзыва, 64 оценки, рейтинг 18
9 августа 2013

Я хочу быть тем, кем не являюсь и получить ту, которой не достоин

Классика комедийного жанра, где лузер хочет красотку, у него есть друг, еще больший лузер, и нет никакой цели в жизни. Прелесть фильма заключается в ненавязчивом повествовании и яркой картинке, если нечего посмотреть, то кино наподобие «Отвези меня домой» – отличная альтернатива. Но только в том случае, когда готовы к шаблонам или предсказуемости, любители молодежных комедий с «неожиданным поворотом» должны пройти мимо. В данном жанре в принципе ничего подобного не встретить, ну а от молодежного фильма требовать замысловатости особенно глупо.

Еще один жирный плюс – актеры. Грейс и Фэрис бесподобно справились со своими задачами. Первый берет очарованием и внешней привлекательностью, а вторая просто гармонично вписывается в любой проект. Анне удается выглядеть даже в своем не слишком юном возрасте убедительной в роли дурочек и приятно радовать глаз. Палмер запомнилась не так хорошо, она на фоне остальных выглядела простовато и безэмоционально.

Режиссерская работа тоже особо не впечатлила. Она вышла слишком пресной и даже стирильной. Понятное дело, что молодежная комедия не является драматическим фильмом, но мне лично хочется видеть в ней что-то большее чем полтора часа истраченной пленки.

0
0

Подборки Афиши
Все