6.6

1 час 31 минута

Другие фильмы Брайана Роббинса

ДАНИИЛ ХОЛОПЦЕВ
10 апреля 2012

Это хороший фильм. Сразу видно, что это не тупая сомедия, а комедия со смыслом! Очень плохо, что в России он еще не идет,да и не известно пойдет ли вообще) Так что пришлось смотреть в Имиратах на английском.
Что касается сюжета, то он не зысловат, но прикольный. Вообще сотрудничество Роббинса и Мерфи очень пладотворное и мне кажется, что это лучший их фильм.
Не будет также забывать про шутки Мерфи, которые он выдает своей мимикой) Лучший)
В заключение хочу сказать, что время просмотра потрачено не зря и на это стоит посмотреть.

Егор
24 июня 2012

Фильм несёт в себе неплохую мораль, и шутки вроде присутствуют, но смотреть блин скучно, и логики ну никакой. Тратить листья на какой-то бред, а один раз объяснить жене, что происходит - не можем. Но посмотреть можно, Эдди как всегда на высоте со своей мимикой.

Dmitry Balykoff
23 января 2014

Интересный фильм, редкое явление для американского кинематографа сегодняшнего дня - фильм со смыслом !

Георгий Гагнидзе
12 сентября 2012

Тысяча слов – зайдя на кинопоиск то в дополнительной информации можно увидеть что данный фильм должен был выйти в году №% но из за финансовых трудностей его отложили потом из за того что эи мерфи перестал быть популярным но потом его все таки решили выложить на показ.
И этот фильм подкупает своим сюжетом игрой актеров с первых минут (хотя мне если честно понравился больше замысел). Сюжет рассказывает нам про простого торгового агента книгами который заключает сделку с гуру и он связывает его с деревом и в случае если с дерева упадут все листья он умрет а осталось их лишь только 1000.
Дальше идет юмор поставленный выжитый уж как могли но в некоторых моментах смешно но по большей части нет (если все же учитывать что это семейный фильм то минус).
Что нравиться больше всего эта актерская игра этакий тандем между мерфи и его помошником парнишка надо сказать неплохо сыграл.
К другим минусам не значительным можно отнести слегка затянутость нуднаватость которая как мне показала имело место тут в остальном другом то это хороший фильм.
P.S. Всем спасибо и простите за ошибки (Полицейский из Беверли!Хилз сериал что то новое)

Ninzel
5 сентября 2012

После часа просмотра захотелось выключить, т.к. шутки Мёрфи уже не воспринимались. Но потом всё перетекло в умную драму, и фильм прям понравился.