Все отзывы о фильме Грибы 3D

4.3
Фото Вера Апаева
Фото Вера Апаева

Вера Апаева о фильме «»

Демоническая женщина-маньяк понравилась, да.. Местами страшненько, но все слишком уж предсказуемо. Разгадка ведь уже в самом названии содержится. А что касается ЗD, то это вообще позор. Без очков - размазня, в очках - ещё хуже.

2 декабря 2011
Фото Дарья Копелева
Фото Дарья Копелева

Дарья Копелева о фильме «»

Только что приехала из кинотеатра и сразу решила написать.Негодование распирает!!
Вообще то заплатив за 3Д , хочется увидеть что то поинтереснее, чем просто хождение из одного помещения в другое каких то очередных тинейджеров с тупыми лицами спрашивающими друг друга через каждые 10 минут - "У тебя все хорошо?" А у парня скажем нож из спины торчит.

Незапоминающиеся актеры. Плохой, бездарный сценарий. Клише на клише и клише погоняет!! Аж противно..

Если бы мне знакомые не посоветовали сходить давно на 1ый фильм то и вообще бы не пошла.

4 декабря 2011
Фото Timofey Puntus
Фото Timofey Puntus

Timofey Puntus о фильме «»

Ну о-очень жаль, что авторам удалось загубить такую интересную тему. Хотя бы можно было сделать в стиле грибной сцены из Пелевинского "Generation П" - там тематика раскрыта...
Нет ничего страшного - просто мерзкие моменты с легкой расчеленкой - на которую уже никто и не реагирует.
В середине фильма создалось впечатление что меня держат за идиота.
3D - как модная мулька что бы заманить зрителя и переплатить - не ведитесь - его там нет! ((

4 декабря 2011