Москва
6.6

Фильм
Короли рулетки

The Pelayos, Испания, 2012
О фильме
Динамичная, веселая авантюрная история, снятая по мотивам реальных событий, рассказывает о клане Пелайо. Члены этой семьи, большие мастера рулетки и карт, честным путем (!) обыгрывали (читай — разоряли) казино по всему миру. Благодаря своим незаурядным талантам они заработали много-много денег и даже «увековечились» в названии школы покера…
  • Короли рулетки – афиша
  • Короли рулетки – афиша
  • Короли рулетки – афиша
  • Короли рулетки – афиша
  • Короли рулетки – афиша
Приключение, Комедия
16+
Эдуард Кортес
26 апреля 2012
13 сентября 2012
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Эдуарда Кортеса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Владимир Кукушкин
28 отзывов, 41 оценка, рейтинг 45
23 сентября 2012

Очень даже неплохой фильм, жидкая, но все же смесь из "Оушена" и "Человека, который изменил все" - из первого взят сюжет благородного наказания финансовых воротил, из второго - связь возмездия с мат.статистикой :)))). А, ну, и, конечно, главный лейт-мотив фильма взят из произведения Джека Лондона "Смок Беллью и Малыш". Все эти произведения мне очень нравятся, поэтому их микс мне тоже понравился... А еще в этом фильме есть сиськэ :). Впрочем, как раз за это я и снял звезду с фильма - сиськэ там не в тему...

1
0
1
Леонид Емелин
10 отзывов, 66 оценок, рейтинг 37
18 сентября 2012

Чудовищный фильм. Театр абсурда, королевство идиотии и клоунады, фарс от начала и до конца. Просмотр этого фильма вызывает физически ощущаемые нравственные муки.
В общем яркий образчик испанского арт-хауса.

1
0
5
Александр Безукладников
35 отзывов, 67 оценок, рейтинг 54
14 сентября 2012

Всем большой привет! В этот раз для просмотра выбрано кино из родом из. Испании! Некогда Я лично сам писал,что в испании все прекрасно,кухня,климат,исскуство! Ошибался! Этот фильм как то без изюминки,да идея отнять и присвоить,она не стара,а главное всегда обсуждаема! Фильм с живым сюжетом,красивыми актерами и съемками,но как то не цепляет! Я думаю,что можно потратить свое время не много на другое? Но если Вы выбрали вечером сходить в кино,Вы получите положительные эмоции! Приятного просмотра! И помните,что легких денег не бывет!

1
0
9
Вера Апаева
160 отзывов, 435 оценок, рейтинг 166
4 октября 2012

Осталась довольна! Хорошее, а главное не тупое кино! Скажу больше, из того, что сейчас в прокате - единственное, что стоит посмотреть. Удивлена, что идет только одним сеансом и только в одном кинотеатре. Ну само собой, лучше забить всё "Ордой" и прожидовской пропагандой.

0
0
3
Юлия Тихомирова
266 отзывов, 310 оценок, рейтинг 548
24 сентября 2012

Скучно, пресно, банально, недотянуто до того, чтобы было ранее у кого-то сделано намного лучше! Если нет желания 2 часа мучительно силой мысли двигать стрелки своих часов на «конец сеанса» лучше не ходить!

0
0

Подборки Афиши
Все