Все отзывы о фильме Хочу в Голливуд

Di Di Hollywood (2010, Испания), IMDb: 3.6

6.3
3.6

Лучшие отзывы о фильме «Хочу в Голливуд»

Скучно! Это скорее полу правда, ведь никакие деньги не заменят истинный талант, а героиня актриса средней руки, чей блеск очень быстро бы прошел!
      Довольно простые диалоги и классическая камера! Не понятны остались огромное количество постельных сцен, ну то есть там где она удовлетворяет прихоти богатого папика, как раз таки хорошо, а вот остальные.... К чему они?!?! В общем фильм пустоват, тема не нова, актерская игра скудная, порадовала только исполнительница роли Марии, испанская подруга главной героини!

27 июня 2012

Все гораздо жестче.
      Все гораздо прекрасней.
      Все гораздо сложней.
      Если кто хочет стать актером, смотрите, одна из версий, почти похожа на правду.

16 июня 2012
Быков, Старобинец и Дашевская: 6 литературных курсов для подростков от по-настоящему хороших писателей
25 сентября 2021
«Кинотавр-2021»: «Капитан Волконогов бежал» — эстетский экшен про беглого энкавэдэшника
24 сентября 2021
Сурвайвал-хоррор «Выжившие» и другие российские и зарубежные сериалы с кинофестиваля Realist Web Fest 2021
23 сентября 2021
«Звездные войны: Видения». Как аниме-антология пытается нащупать новые идеи для космической саги
23 сентября 2021