Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Фильм
Чего ждать, когда ждешь ребенка

What to Expect When You're Expecting, США, 2012
Описание Афиши
Описание прокатчика
Густонаселенная комедия про молодых родителей

Густонаселенная комедия про молодых родителей.

  • Чего ждать, когда ждешь ребенка – афиша
  • Чего ждать, когда ждешь ребенка – афиша
  • Чего ждать, когда ждешь ребенка – афиша
  • Чего ждать, когда ждешь ребенка – афиша
  • Чего ждать, когда ждешь ребенка – афиша
Мелодрама, Ромком
14+
Кирк Джонс
17 мая 2012
17 мая 2012
1 час 49 минут
whattoexpectthefilm.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кирка Джонса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Вячеслав Косьмин
108 отзывов, 145 оценок, рейтинг 182
18 мая 2012
Киноверсия журнала "Беременность и роды"

Все счастливые семьи счастливы одинаково, писал Толстой. Любви все возрасты покорны, ну а дети - плоды этой любви. Фильм необычайно сбалансирован: в нём нашлось место "звёздам" Камерон Диас и Джей Ло, а также описаны различные жизненные ситуации. Режиссёрские находки вроде гонки на электромобилях и прогулки с колясками восхитительны, и при всём при этом фильм остаётся милой комедией, просмотр которой лучше пойти вместе с друзьями или близким человеком.

15
0
7
Makc803
18 отзывов, 60 оценок, рейтинг 27
18 мая 2012

Только что пришли с данного фильма.
Фильм хороший, позитивный, смешной. Тут есть где расслабиться, посмеяться, и в то же время задеты серьезные темы семейной жизни.Смотриться легко, на одном дыхании, сопереживаешь главным героям.
Итог фильму твердая 4с плюсом. Рекомендую пойти на фильм вдвоем, понравиться обоим, он ни чуть не сопливый

11
0
7
Роман Н-н
7 отзывов, 15 оценок, рейтинг 15
22 мая 2012

Смотрел сегодня. Мне очень понравился. Из просмотренных за последнее время: Напролома, Диктатора и данного кино - последнее просто вне конкуренции, на мой взгляд.
Кроме сценария здесь есть и идея - что рождение и воспитание детей - не простой процесс, пугающий, как женщин, так и мужчин)). Очень понравилась игра актеров - гармоничная и естественная+много забавных и милых ситуаций и полуситуаций, заставляющих улыбнуться. Смотришь и кажется, что это чья-то, а может где-то и твоя, реальная жизнь.
Очень понравился юмор, местами он просто адски тонкий. Не помню подробностей, но один из героев пошутил про отношения своего друга с отцом: "Это прямо греческая драма" (или что-то типа того), намекая на историю царя Эдипа)). Плюс фильма - что у всех героев эпопея с материнство-отцовством кончается хорошо - прям как не в жизни)). Порой просто приятно посмотреть на это и представить, что также могло быть у тебя.
На мой взгляд, фильм - добрая, сентиментальная, местами смешная, местами чуть-чуть задумчивая комедия. Совсем не скучная, хотя на вкус и на цвет... Для просмотра, думаю, однозначно подойдет, при условии, что вы можете смотреть не только прямолинейные фильмы, как "Морской бой", последний "Пирог" (мне он тоже понравился) и т.д., но и что-то более глубокое, пусть и не сильно)).

6
0
5
Dmitry Bortnikov
469 отзывов, 494 оценки, рейтинг 2129
20 мая 2012

Мы беременны

Я помогу найти девушкам талию и отращу животик (с)

Голливуд совершенно потерял стыд и если кто-то говорит, что «Морской бой» - издевательство над кинематографом, приготовьтесь «Что ждать, когда ждешь ребенка» - экранизация пособия, предназначенного для беременных.

Картина рассказывает историю пяти пар, сталкивающихся с процессом ожидания и рождения ребенка. У каждой из пар это происходит по своему, так как описывается в методичке Хайди Меркофф.

Кирк Джонс снял простенькую, забавную картину о том, как тяжело родить или усыновить ребенка. Его основная работа заключалась в соединении всех линий общей нитью, а также расширении тем, используемых в фильме.

Сценарий проекта получился ровно до того момента, пока ему не приходится уходить куда-то дальше пособия, которое легло в основу картины. Диалоги банальны, шутки дозированы, персонажи плохо прописаны.

Хронометраж фильма усердно растянут почти на два часа, и хотя авторы стараются, материала у них на все время не хватает, и, запутавшись в жанрах, они сначала выдают комедию, потом переходят в драму, продолжают мелодрамой, а на титрах вновь пытаются выжать комедийную нотку.

Только из-за того, что в картине задействованы топовые Голливудские актеры картину можно назвать пригодной для просмотра.

«Что ждать, когда ждешь ребенка» - картина на грани фола, еще немного и смотреть такое было бы вообще невозможно. Такими темпами в кинотеатрах можно будет увидеть экранизацию инструкции по обращению с электродрелью. В остальном картину можно порекомендовать женской части зрителей, парочкам и тем, кто любят посмеяться над чужими проблемами.

5
0
7
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
9 декабря 2012

Размеренное, тихое, спокойное повествование. Шутки мужских тусовок довольно весёлые. В целом позитивный фильм, если планируешь или уже имеешь детей.

4
0

Подборки Афиши
Все