Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Три балбеса

The Three Stooges, США, 2012
О фильме
Фильм снят на основе культовых американских короткометражек 1930–1950-х годов. Подкидыши Ларри, Керли и Мо выросли если и не полными кретинами, то уж звезд с неба точно не хватали. Видимо, от большого ума они, задавшись высокой целью спасти дом своего детства, вляпались в неприятную историю с убийством и в то же время стали героями фантастически успешного реалити-шоу на ТВ.
  • Три балбеса – афиша
  • Три балбеса – афиша
  • Три балбеса – афиша
  • Три балбеса – афиша
  • Три ба�лбеса – афиша
Комедия
13 апреля 2012
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
movie_over
96 отзывов, 96 оценок, рейтинг 132
4 ноября 2012

Три балбеса. Комедия. Трое братьев, воспитанников детского дома, не дают покоя никому из окружающих, а если их попросить что-то сделать, то от этого больше вреда, чем пользы. Логично, что таких, мягко сказать неодаренных детей, никто не хочет брать, да еще и сразу троих. Так они и живут в детском приюте, хотя, им уже под тридцать.Но однажды им приходится проститься со своим домом. Приют закрывают из-за долгов, и, чтобы избежать этого, им требуется почти миллион долларов. Первый заработок, который им предлагают, это убить мужа заказчицы.

Многие критикуют фильм, якобы он очень тупой, но дело в том, что Три балбеса – это очень старое комедийное кино. Новый фильм снят в духе именно того, черно белого, почти немого кино. Тогда юмор был прост – неуклюжесть, глупость, чудаковатость Все тоже самое и тут. Здесь нет каких люби серьезных шуток или интересного сюжета, но ощущение старого доброго кино – вот главная прелесть фильма. Поэтому, на любителя. Я ставлю 2.5 из 5. Из-за ностальгии один раз глянуть можно.А какая там одна из сестер милосердия в приюте...ух...сами увидите в конце фильма.

http://movie-over.livejournal.com/21625.html

1
0

Подборки Афиши
Все