Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Фильм
Дружинники

The Watch, США, 2012
О фильме
Жизнь в маленьком городке не то что не кипит, а все больше затухает. Чтобы хотя бы раз в неделю сбегать от жен и опостылевшего быта, несколько особо предприимчивых мужчин находят для этого благовидный предлог в виде народной дружины, созданной якобы для охраны порядка. Но не успели они войти во вкус этих гулянок, как пришлось спасать не только город, но и весь мир от полного уничтожения.
  • Дружинники – афиша
  • Дружинники – афиша
  • Дружинники – афиша
  • Дружинники – афиша
  • Дружинники – афиша
Фэнтези, Комедия
16+
Акива Шаффер
26 июля 2012
23 августа 2012
1 час 41 минута
druzhina-film.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Акивы Шаффера

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ирина Розова
236 отзывов, 257 оценок, рейтинг 253
25 августа 2012

Намешали мужики прилично - тут вам и комедия, и ужасы (меня аж тошнило), и драма, и фантастика. Адское количество шуток ниже пояса. Это все, конечно, дикий стеб над всеми американскими фильмами сразу))) И очень удачный саундтрек)))
Как я люблю говорить, не ждите шедевра, а просто сходите потупить и похихикать))

8
0
9
Don Ramon
3 отзыва, 58 оценок, рейтинг 9
29 августа 2012

Фильм оправдывает ожидание комедии! Хотите посмеяться и не думать-то, что надо.
Я уже тут не выдержал и решил высказаться тем, кто тишет: кино дешовое, все что режиссеры выжали, пупое кино и тп... Ребята, это самй обычный дешовый фильм, качественно заточеный чтобы вы смеялись, ибо зачем еще нужна такая комедия! Надо просто понимать на что вы идете. Хорошое кино появляется в среднем два раза в год( Аноним, Девушка с татуировкой дракона, Цветы войны, Железная хватка итп), поэтому отнеситесь к этому, как к данному. Заплатите 200 рублей и смейтесь на досуге=)
Достоинство фильма:
1- главный шлимазл ленты Бен Стиллер
2- шутки смешные, неординарные, и
3- главное, не похожи на адамов сендлеров, пироги эти тошнотворные и всякая другая нечисть которую вы с привеликим удовольствием смотрите 5, 6 сериями!

4
0
7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
28 августа 2012

На удивление забавно. Довольно "Стиллеровский" фильмус, так что смотреть можно лишь тем, кого Стиллер не раздражает, ведь его там много.
Много там также ...ээээ... обывательской культуры США, и ... любви. Разнообразной. Забавное кинцо, не более.

4
0
1
Сашенька Дымова
15 отзывов, 16 оценок, рейтинг 28
27 августа 2012

Жалкий фильм. Казалось,что для того,что бы рассмешить зал, герои сойдут с экрана и примутся щекотать посетителей... Ума не приложу над чем там можно было смеяться....хохотала только ТП,сидевшая со свои бойфрендом,неподалеку.... Ахаха фургон....ахаха пришелец....ахаха ни черта не смешно....

4
0
7
Aleksandr Astakhov
89 отзывов, 136 оценок, рейтинг 245
5 сентября 2012
Самый эпичный фильм вообще


Давно не смотрел такой убойной комедии. За последний год Голливуд не особенно жаловал нас откровенным стебом и гегами на грани морали и приличий. Настощим свежим глотком воздуха был "Диктатор" с Коэном и теперь вот - новая работа Бена Стиллера и Ко. Работа спорная, местами очевидно содранная с "Чужие на районе" (которые я посмотрел ранее тем же днем), а уровнем шуток способная заставить покраснеть "Американский пирог" и "Папу" Сандлера, но киношка очень смешная и позитивная.

Стиллер, Вон, Хилла и Айоаде (тот с чумовой прической из "Айтишников") с каменными лицами лепят такую чушь и фанятся так самозабвенно, что сценарий на заднем плане отрыва взрослых придурков теряет свой смысл, но подстегивает события, выводя обычный вроде бред на космический, вселенский уровень.

Смешной и отвязный фильм про инопланетян - без лишних соплей, рассказанный на полном серьезе и, наверно, самый эпичный из всех идиотских и запредельно сумасшедших фиьмов. Тем и хорош. Шутить с серьзеный лицом надо уметь и эти парни знают свое дело.

Рекомендую, если вы, конечно, не кисейные барышни и ваша маман не гоняла вас на уроки макраме. Полный угар и пацанский отрыв - то что надо ))

3
0
...

Подборки Афиши
Все