Дружинники

The Watch, США, 2012
Жизнь в маленьком городке не то что не кипит, а все больше затухает. Чтобы хотя бы раз в неделю сбегать от жен и опостылевшего быта, несколько особо предприимчивых мужчин находят для этого благовидный предлог в виде народной дружины, созданной якобы для охраны порядка. Но не успели они войти во вкус этих гулянок, как пришлось спасать не только город, но и весь мир от полного уничтожения.
Фэнтези, Комедия
druzhina-film.ru

Другие фильмы Акивы Шаффера

Ирина Розова
25 августа 2012

Намешали мужики прилично - тут вам и комедия, и ужасы (меня аж тошнило), и драма, и фантастика. Адское количество шуток ниже пояса. Это все, конечно, дикий стеб над всеми американскими фильмами сразу))) И очень удачный саундтрек)))
Как я люблю говорить, не ждите шедевра, а просто сходите потупить и похихикать))

Don Ramon
29 августа 2012

Фильм оправдывает ожидание комедии! Хотите посмеяться и не думать-то, что надо.
Я уже тут не выдержал и решил высказаться тем, кто тишет: кино дешовое, все что режиссеры выжали, пупое кино и тп... Ребята, это самй обычный дешовый фильм, качественно заточеный чтобы вы смеялись, ибо зачем еще нужна такая комедия! Надо просто понимать на что вы идете. Хорошое кино появляется в среднем два раза в год( Аноним, Девушка с татуировкой дракона, Цветы войны, Железная хватка итп), поэтому отнеситесь к этому, как к данному. Заплатите 200 рублей и смейтесь на досуге=)
Достоинство фильма:
1- главный шлимазл ленты Бен Стиллер
2- шутки смешные, неординарные, и
3- главное, не похожи на адамов сендлеров, пироги эти тошнотворные и всякая другая нечисть которую вы с привеликим удовольствием смотрите 5, 6 сериями!

Sangryl
28 августа 2012

На удивление забавно. Довольно "Стиллеровский" фильмус, так что смотреть можно лишь тем, кого Стиллер не раздражает, ведь его там много.
Много там также ...ээээ... обывательской культуры США, и ... любви. Разнообразной. Забавное кинцо, не более.

Сашенька Дымова
27 августа 2012

Жалкий фильм. Казалось,что для того,что бы рассмешить зал, герои сойдут с экрана и примутся щекотать посетителей... Ума не приложу над чем там можно было смеяться....хохотала только ТП,сидевшая со свои бойфрендом,неподалеку.... Ахаха фургон....ахаха пришелец....ахаха ни черта не смешно....

Aleksandr Astakhov
5 сентября 2012
Самый эпичный фильм вообще

Давно не смотрел такой убойной комедии. За последний год Голливуд не особенно жаловал нас откровенным стебом и гегами на грани морали и приличий. Настощим свежим глотком воздуха был "Диктатор" с Коэном и теперь вот - новая работа Бена Стиллера и Ко. Работа спорная, местами очевидно содранная с "Чужие на районе" (которые я посмотрел ранее тем же днем), а уровнем шуток способная заставить покраснеть "Американский пирог" и "Папу" Сандлера, но киношка очень смешная и позитивная.

Стиллер, Вон, Хилла и Айоаде (тот с чумовой прической из "Айтишников") с каменными лицами лепят такую чушь и фанятся так самозабвенно, что сценарий на заднем плане отрыва взрослых придурков теряет свой смысл, но подстегивает события, выводя обычный вроде бред на космический, вселенский уровень.

Смешной и отвязный фильм про инопланетян - без лишних соплей, рассказанный на полном серьезе и, наверно, самый эпичный из всех идиотских и запредельно сумасшедших фиьмов. Тем и хорош. Шутить с серьзеный лицом надо уметь и эти парни знают свое дело.

Рекомендую, если вы, конечно, не кисейные барышни и ваша маман не гоняла вас на уроки макраме. Полный угар и пацанский отрыв - то что надо ))