Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Терри

Terri, США, 2011
О фильме
Толстый и неуклюжий подросток Терри изо всех сил пытается выжить в недружелюбной среде. У него нет родных, кроме больного дяди, над ним издеваются одноклассники и полностью игнорируют учителя. Но завучу школы мистеру Фицджеральду что-то в мальчике вдруг напомнило о его собственном детстве. Между ними возникает дружба, которая помогает Терри понять, что в жизни есть не только плохое, но и хорошее, и таких людей, как он, на свете немало. Перед лицом любых неприятностей Терри не изменяет себе и неожиданно для всех превращается в героя. Это комедия не только об одиночестве, но и о том, что мы вовсе не так одиноки, как нам кажется.
  • Терри – афиша
  • Терри – афиша
  • Терри – афиша
  • Терри – афиша
  • Терри – афиша
Комедия
18+
Азазель Джейкобс
22 января 2011
1 час 45 минут
terri-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Азазеля Джейкобса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
12 апреля 2012

Фильм по сути ни о чём. Нудное повествование о нескольких неделях жизни проблемного подростка в школе. Таких, и ещё более проблемных подростков во всём мире миллионы, ну не снимать же о них о всех фильм? Фильм не несёт никакой поучительной или полезной морали, а та единственная умная мысль в фильме "все косячат, это и есть жизнь" могла быть обыгрына гараздо более интересно. Жаль потраченного времени на просмотр. Смотрел только ради Крида Браттона, хоть он слава богу оправдал мои ожидания.

0
0
7
K
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 10
22 октября 2011

Большой любитель фасоли Терри убивает мышей, дружит с чуваком, который вырывает себе волосы, и тактично уходит от чрезмерных проявлений симпатии одноклассницы, которая в свою очередь особо любит уроки труда. Хорошо.

0
0

Подборки Афиши
Все