6.7

Терри

Terri, США, 2011
Толстый и неуклюжий подросток Терри изо всех сил пытается выжить в недружелюбной среде. У него нет родных, кроме больного дяди, над ним издеваются одноклассники и полностью игнорируют учителя. Но завучу школы мистеру Фицджеральду что-то в мальчике вдруг напомнило о его собственном детстве. Между ними возникает дружба, которая помогает Терри понять, что в жизни есть не только плохое, но и хорошее, и таких людей, как он, на свете немало. Перед лицом любых неприятностей Терри не изменяет себе и неожиданно для всех превращается в героя. Это комедия не только об одиночестве, но и о том, что мы вовсе не так одиноки, как нам кажется.
Комедия
Азазель Джейкобс
22 января 2011
terri-movie.com

Другие фильмы Азазеля Джейкобса

Егор
12 апреля 2012

Фильм по сути ни о чём. Нудное повествование о нескольких неделях жизни проблемного подростка в школе. Таких, и ещё более проблемных подростков во всём мире миллионы, ну не снимать же о них о всех фильм? Фильм не несёт никакой поучительной или полезной морали, а та единственная умная мысль в фильме "все косячат, это и есть жизнь" могла быть обыгрына гараздо более интересно. Жаль потраченного времени на просмотр. Смотрел только ради Крида Браттона, хоть он слава богу оправдал мои ожидания.

K
22 октября 2011

Большой любитель фасоли Терри убивает мышей, дружит с чуваком, который вырывает себе волосы, и тактично уходит от чрезмерных проявлений симпатии одноклассницы, которая в свою очередь особо любит уроки труда. Хорошо.