Все отзывы о мультфильме

Все отзывы о мультфильме Суперкоманда

Metegol (2013, Аргентина, Испания, Индия, США), IMDb: 6.5

6.7
6.5

Лучшие отзывы о мультфильме «Суперкоманда»

Отличный мультик!
      Не перестаю удивляться искусству мультипликации! Как можно так многогранно воссоздать реальность, когда ты смотришь на экран и веришь, что игрушки, действительно, ожили, а реальные люди превратились в смешных экспонатов, наподобие кукол)) Особенно поражают детали и мелочи в кадре! Как четко прорисованы все потертости и сколы! Просто, поражаешься такой дотошности мультипликаторов. Но, это, как я полагаю, мультипликация 21-го века!
      Итог: сходите с ребенком, будет клево!))

4 мая 2015

Красиво нарисованный, но для детской анимации безыйдейный и очень затянутый мультик.
      Отдельный минус за мерзкую озвучку на русском главной героини. Это реально ужасно.

1 мая 2015

Прошли времена рисованных мультфильмов. Все уже давно привыкли к компьютерной мультипликации, которая дотошно обрабатывает каждую деталь персонажа, каждый его изгиб, волос, палец и вообще все что можно обработать. От этого возникает чувство полной реальности, то есть зритель полностью погружается в мультфильм и ощущает себя одним из тех персонажей, что на экране. Особенно этот эффект усиливается, если смотреть в 3D формате, в коем я и посмотрел "Суперкоманда". Мне очень понравился мультфильм, хотя я и не являюсь фанатом футбола. Тут история даже не столько о футболе, сколько о взаимоотношениях с людьми. Сценаристы буквально по полочкам разложили, откуда и как выходят злые люди, почему они становятся такими и как лучше вести себя в их обществе. Эта картина будет полезна детям, поэтому советую сходить.

6 мая 2015

До нас картина добралась лишь, через два года после выхода на экраны мира. В зале не особо много людей было и конечно детям эта картина понравится. Смотреть можно в двух форматах стандартном 2D and 3D.Но судя по некоторым отзывам лучше выбрать картинку в обычном стиле.
      Удивительно, как авторам удалось без применения исто спортивных терминов создать ощущение присутствия на настоящем матче и реально болеть за команду героев. Так же у нас в центре внимания борьба за сохранение маленького города и в этом деле деньги, далеко не главное ведь спорт — это не только победа, но и просто вера в себя и своих друзей. При этом простая история любви имеет место быть, а также не большой элемент фантастики с ожившими футболистами из настольного футбола.
      Оформление хорошее, хотя картинка слегка необычно смотрится в первые минуты просмотра, но сюжет увлекает и перестаёшь на подобное обращать внимание. Сходите с ребенком будет интересно.
      Оригинал:

4 мая 2015

Один из самых лучших мультфильмов, что выпускали в последнее время. Правда не все так гладко как хотелось бы, я бы метку с 6+ поменял на 12+ и все же шутку с бабулькой в конце убрал. А так в целом все очень здорово, весело, задорно, местами было грустновато, но добро при любом раскладе побеждает зло. Таким образом главные герои этой замечательной сказки, несмотря на свое поражение, все равно победили. Этот мультфильм как никогда отображает всю суть поговорки "Главное не победа, главное участие".
      Мультфильм стоит посмотреть в кинотеатре, а если еще и в 3D, то вообще супер будет. Много спецэффектов, погонь, крупных планов, одним слово - удовольствие от просмотра гарантировано.

7 мая 2015

Согласен со всеми положительными отзывами к этому мультфильму и откровенно не понимаю тех, кто не нашел ничего интересного в этой ленте. Неужели вы совсем забыли про детство, яркие картинки, смешные моменты и детскую любовь. Этот мультфильм убивает двух зайцев одновременно. Он хорош как для детей, так и для взрослых. Детям будет интересно смотреть на яркие красивые персонажи, а взрослым очутиться в сказочной стране под названием "Детство", при этом "детство" снято очень хорошо. Качественная и красивая отрисовка, замечательная озвучка персонажей, что еще нужно для счастья?
      Однозначно пять звезд!

13 мая 2015

Я бы не назвал этот мультфильм шедевром, но то что он понравится и папам и мамам и детям , это точно. Он яркий, очень эмоциональный и азартный, да да, именно так. А как же без азарта, когда дело касается футбола.
      История конечно же не самая интересная, все как обычно, есть добрый герой, есть злой герой и в итоге они вступают в финальную схватку, а призом выступает господство над всеми и вся. Но вот концовочка у этого мультфильма не такая как обычна, она своя и приятно удивит.

3 мая 2015

Сегодня побывали на этом мультфильме. Понравилось почти все, но самым большим разочарование было 3D, но тут уже сами виноваты, не посмотрели на какой формат идем.
      Сюжет у мультфильма необычный, живой, динамичный, постоянно что-то происходит, все персонажи в движении. Озвучка потрясающая, Прилучный - бесподобен. Как актера я его не люблю, а вот дублер он великолепный, его Эйс мне больше всех понравился. Было такое ощущение, что он сам себя озвучивает, забавное совпадение, если совпадение вообще.
      Понравились маленькие персонажи из футбольной команды, очень смешные и смелые. Они вызывали дикий восторг у детей, сидящих рядом.
      Посмотреть стоит, хороший мультфильм.

2 мая 2015

Все мы были детьми и детьми остаемся. Внешне мы конечно же меняемся, растем ввысь и вширь, но в душе мы остаемся все теми же детьми. Именно поэтому на мультфильмы будут продолжать ходить взрослые. Ведь мы идем туда ни чтобы отдохнуть от мирских забот, а чтобы окунуться в прошлое, в свое детство, почувствовать радость свободы и волшебства. И мультфильм "Суперкоманда" полностью справились с этими целями, я побывала в волшебном детстве, с яркими персонажами, веселыми шутками и чрезвычайно опасными происшествиями. Это был незабываемый полет фантазии и волшебства.

10 мая 2015

Ну и муть !!! Люблю анимацию, но это не фильм , это полный бред... Смотреть можно только в неадекватном состоянии

1 мая 2015

Антмация и персонажи прикольные. Есть пара забавных шуток. На этом все! Главную героиню нужно отправлять к логопеду, "Игорь" похож скорее на Ганца, значит его так "локализовали", но это все ерунда. ТУПО НЕТ СЮЖЕТА!!! Каша ни о чем, высосанная из пальца!!!

9 мая 2015

Сюжет так себе, не затягивает. Драма драма и еще раз драма, все плачут плачут и плачут. Амадео как только пришел его враг сразу плакать, слезами не чем не поможешь, нет чтоб сразу попытаться что то сделать. Помочь ведь если человек чего то очень хочет он сделает все что бы это осуществилось, хотя… с другой стороны если бы он не заплакал не ожили бы человечки и не случилось истории. А эта ужасная озвучка главной героине с акцентом и половину слов не понятно. Фильм реально тянет на троечку. Детям от 3 до 7 лет может быть будет интересно… не знаю мне совсем не понравился.

3 мая 2015

Сижу сейчас на этом мультике. 40-я минута...
      Туповатый мультик...
      Дети (8 и 6 лет) смотрят без особого энтузиазма, муж спит...

3 мая 2015

Ходил с женой и маленьким сынишкой на данный мультик. Ребёнок занимается в спортивной футбольной школе, поэтому мультфильм его затянул с головой. Несмотря на то, что жена вообще не любит картины на подобную тематику, а тем более футбол, анимация и сюжет ей понравились. Что же касается меня, то о деньгах не пожалел, а, самое главное, удовлетворён, что мультфильм понравился семье:)

23 мая 2015

Отстой редкостный,глупый,не одной нормальной шутки. Сюжет странный. Совсем не 6 .

12 мая 2015

Редкостная бредятина. Не видел ничего хуже. Ни сюжета, ни картинки, ни юмора. До конца не высидели. Время потрачено было зря

9 мая 2015

Похоже на книгу жизни, ноооо нет. Не похоже, занудно сюжет не оригинален . Я думаю даже дети не захотят его посматривать второй раз , конечен если это не будет для него наказанием . Проходящий мультик

20 мая 2015

По мне, так это шедевр. Мультик понравится и взрослым и детям. Всем папам (да и мамам, тоже) рекомендую взять своих чад и отвести в кино на этот мульт. Очень добрый, веселый, а порой просто гомерически смешной и красивый фильм. Кстати, девочки тоже в восторге, хотя, может показаться, что он больше для мальчиков.

1 мая 2015

Хороший мультфильм с добрым и необидным юмором... Интересен как взрослым, так и детям разных возрастов.

9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале