Все отзывы о фильме Суперкоманда

7.7
Фото Юрий Литвиненко
Фото Юрий Литвиненко

Юрий Литвиненко о фильме «»

Отличный мультик!
Не перестаю удивляться искусству мультипликации! Как можно так многогранно воссоздать реальность, когда ты смотришь на экран и веришь, что игрушки, действительно, ожили, а реальные люди превратились в смешных экспонатов, наподобие кукол)) Особенно поражают детали и мелочи в кадре! Как четко прорисованы все потертости и сколы! Просто, поражаешься такой дотошности мультипликаторов. Но, это, как я полагаю, мультипликация 21-го века!
Итог: сходите с ребенком, будет клево!))

4 мая 2015
Фото Mike From Moscow
Фото Mike From Moscow

Mike From Moscow о фильме «»

Красиво нарисованный, но для детской анимации безыйдейный и очень затянутый мультик.
Отдельный минус за мерзкую озвучку на русском главной героини. Это реально ужасно.

Фото DarkSud
Фото DarkSud

DarkSud о фильме «»

До нас картина добралась лишь, через два года после выхода на экраны мира. В зале не особо много людей было и конечно детям эта картина понравится. Смотреть можно в двух форматах стандартном 2D and 3D.Но судя по некоторым отзывам лучше выбрать картинку в обычном стиле.
Удивительно, как авторам удалось без применения исто спортивных терминов создать ощущение присутствия на настоящем матче и реально болеть за команду героев. Так же у нас в центре внимания борьба за сохранение маленького города и в этом деле деньги, далеко не главное ведь спорт — это не только победа, но и просто вера в себя и своих друзей. При этом простая история любви имеет место быть, а также не большой элемент фантастики с ожившими футболистами из настольного футбола.
Оформление хорошее, хотя картинка слегка необычно смотрится в первые минуты просмотра, но сюжет увлекает и перестаёшь на подобное обращать внимание. Сходите с ребенком будет интересно.
Оригинал:

4 мая 2015
Фото Сергей
Фото Сергей

Сергей о фильме «»

Прошли времена рисованных мультфильмов. Все уже давно привыкли к компьютерной мультипликации, которая дотошно обрабатывает каждую деталь персонажа, каждый его изгиб, волос, палец и вообще все что можно обработать. От этого возникает чувство полной реальности, то есть зритель полностью погружается в мультфильм и ощущает себя одним из тех персонажей, что на экране. Особенно этот эффект усиливается, если смотреть в 3D формате, в коем я и посмотрел "Суперкоманда". Мне очень понравился мультфильм, хотя я и не являюсь фанатом футбола. Тут история даже не столько о футболе, сколько о взаимоотношениях с людьми. Сценаристы буквально по полочкам разложили, откуда и как выходят злые люди, почему они становятся такими и как лучше вести себя в их обществе. Эта картина будет полезна детям, поэтому советую сходить.

6 мая 2015
Фото Andrew Stan
Фото Andrew Stan

Andrew Stan о фильме «»

Согласен со всеми положительными отзывами к этому мультфильму и откровенно не понимаю тех, кто не нашел ничего интересного в этой ленте. Неужели вы совсем забыли про детство, яркие картинки, смешные моменты и детскую любовь. Этот мультфильм убивает двух зайцев одновременно. Он хорош как для детей, так и для взрослых. Детям будет интересно смотреть на яркие красивые персонажи, а взрослым очутиться в сказочной стране под названием "Детство", при этом "детство" снято очень хорошо. Качественная и красивая отрисовка, замечательная озвучка персонажей, что еще нужно для счастья?
Однозначно пять звезд!

13 мая 2015
Фото Владимир Шашков
Фото Владимир Шашков

Владимир Шашков о фильме «»

Один из самых лучших мультфильмов, что выпускали в последнее время. Правда не все так гладко как хотелось бы, я бы метку с 6+ поменял на 12+ и все же шутку с бабулькой в конце убрал. А так в целом все очень здорово, весело, задорно, местами было грустновато, но добро при любом раскладе побеждает зло. Таким образом главные герои этой замечательной сказки, несмотря на свое поражение, все равно победили. Этот мультфильм как никогда отображает всю суть поговорки "Главное не победа, главное участие".
Мультфильм стоит посмотреть в кинотеатре, а если еще и в 3D, то вообще супер будет. Много спецэффектов, погонь, крупных планов, одним слово - удовольствие от просмотра гарантировано.

7 мая 2015
Фото Жанна Игнаткина
Фото Жанна Игнаткина

Жанна Игнаткина о фильме «»

Сегодня побывали на этом мультфильме. Понравилось почти все, но самым большим разочарование было 3D, но тут уже сами виноваты, не посмотрели на какой формат идем.
Сюжет у мультфильма необычный, живой, динамичный, постоянно что-то происходит, все персонажи в движении. Озвучка потрясающая, Прилучный - бесподобен. Как актера я его не люблю, а вот дублер он великолепный, его Эйс мне больше всех понравился. Было такое ощущение, что он сам себя озвучивает, забавное совпадение, если совпадение вообще.
Понравились маленькие персонажи из футбольной команды, очень смешные и смелые. Они вызывали дикий восторг у детей, сидящих рядом.
Посмотреть стоит, хороший мультфильм.

2 мая 2015
Фото Алексей Довлатов
Фото Алексей Довлатов

Алексей Довлатов о фильме «»

Я бы не назвал этот мультфильм шедевром, но то что он понравится и папам и мамам и детям , это точно. Он яркий, очень эмоциональный и азартный, да да, именно так. А как же без азарта, когда дело касается футбола.
История конечно же не самая интересная, все как обычно, есть добрый герой, есть злой герой и в итоге они вступают в финальную схватку, а призом выступает господство над всеми и вся. Но вот концовочка у этого мультфильма не такая как обычна, она своя и приятно удивит.

Фото Евгения Полетыкина
Фото Евгения Полетыкина

Все мы были детьми и детьми остаемся. Внешне мы конечно же меняемся, растем ввысь и вширь, но в душе мы остаемся все теми же детьми. Именно поэтому на мультфильмы будут продолжать ходить взрослые. Ведь мы идем туда ни чтобы отдохнуть от мирских забот, а чтобы окунуться в прошлое, в свое детство, почувствовать радость свободы и волшебства. И мультфильм "Суперкоманда" полностью справились с этими целями, я побывала в волшебном детстве, с яркими персонажами, веселыми шутками и чрезвычайно опасными происшествиями. Это был незабываемый полет фантазии и волшебства.

10 мая 2015
Фото Иван Иванов
Фото Иван Иванов

Иван Иванов о фильме «»

Ну и муть !!! Люблю анимацию, но это не фильм , это полный бред... Смотреть можно только в неадекватном состоянии

Фото Антон Титков
Фото Антон Титков

Антон Титков о фильме «»

Антмация и персонажи прикольные. Есть пара забавных шуток. На этом все! Главную героиню нужно отправлять к логопеду, "Игорь" похож скорее на Ганца, значит его так "локализовали", но это все ерунда. ТУПО НЕТ СЮЖЕТА!!! Каша ни о чем, высосанная из пальца!!!

9 мая 2015
Фото Елизавета Васильева
Фото Елизавета Васильева

Сюжет так себе, не затягивает. Драма драма и еще раз драма, все плачут плачут и плачут. Амадео как только пришел его враг сразу плакать, слезами не чем не поможешь, нет чтоб сразу попытаться что то сделать. Помочь ведь если человек чего то очень хочет он сделает все что бы это осуществилось, хотя… с другой стороны если бы он не заплакал не ожили бы человечки и не случилось истории. А эта ужасная озвучка главной героине с акцентом и половину слов не понятно. Фильм реально тянет на троечку. Детям от 3 до 7 лет может быть будет интересно… не знаю мне совсем не понравился.

Фото iLina
Фото iLina

iLina о фильме «»

Сижу сейчас на этом мультике. 40-я минута...
Туповатый мультик...
Дети (8 и 6 лет) смотрят без особого энтузиазма, муж спит...

Фото Wanderer
Фото Wanderer

Wanderer о фильме «»

Ходил с женой и маленьким сынишкой на данный мультик. Ребёнок занимается в спортивной футбольной школе, поэтому мультфильм его затянул с головой. Несмотря на то, что жена вообще не любит картины на подобную тематику, а тем более футбол, анимация и сюжет ей понравились. Что же касается меня, то о деньгах не пожалел, а, самое главное, удовлетворён, что мультфильм понравился семье:)

23 мая 2015
Фото Zahar Smirnov
Фото Zahar Smirnov

Zahar Smirnov о фильме «»

Отстой редкостный,глупый,не одной нормальной шутки. Сюжет странный. Совсем не 6 .

12 мая 2015
Фото Ruslan Yus
Фото Ruslan Yus

Ruslan Yus о фильме «»

Редкостная бредятина. Не видел ничего хуже. Ни сюжета, ни картинки, ни юмора. До конца не высидели. Время потрачено было зря

9 мая 2015
Фото Vasily Shevtsov
Фото Vasily Shevtsov

Vasily Shevtsov о фильме «»

Похоже на книгу жизни, ноооо нет. Не похоже, занудно сюжет не оригинален . Я думаю даже дети не захотят его посматривать второй раз , конечен если это не будет для него наказанием . Проходящий мультик

20 мая 2015
Фото maximus wrong
Фото maximus wrong

maximus wrong о фильме «»

По мне, так это шедевр. Мультик понравится и взрослым и детям. Всем папам (да и мамам, тоже) рекомендую взять своих чад и отвести в кино на этот мульт. Очень добрый, веселый, а порой просто гомерически смешной и красивый фильм. Кстати, девочки тоже в восторге, хотя, может показаться, что он больше для мальчиков.

Фото Саша Дмитриев
Фото Саша Дмитриев

Саша Дмитриев о фильме «»

Хороший мультфильм с добрым и необидным юмором... Интересен как взрослым, так и детям разных возрастов.