Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.7

Фильм
Сокровища О.К.

Россия, 2013
Описание Афиши
Описание прокатчика
Приключенческая комедия про охоту за татарскими сокровищами

Пройдоха Кирилл мечтает завладеть сокровищами озера Кабан и сердцем казанской красавицы Гульнары.

  • Сокровища О.К. – афиша
  • Сокровища О.К. – афиша
  • Сокровища О.К. – афиша
  • Сокровища О.К. – афиша
  • Сокровища О.К. – афиша
Приключение, Комедия
12+
Дмитрий Коробкин
1 мая 2013
1 мая 2013
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дмитрия Коробкина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Ирина Губарева
22 отзыва, 26 оценок, рейтинг 121
1 мая 2013

Добрый приключенческий фильм, не лишенный штампов, но в целом вполне очаровательный. Любовь, волшебно красивая Казань, поиски сокровищ, исторические экскурсы, элементы фильма-катастрофы, симпатичные молодые актеры. И, конечно же, неподражаемый Сергей Шакуров, в совершенно нехарактерной для него роли, да еще обладающий боевыми искусствами.
Не шедевр, конечно, есть у фильма недостатки, но мне понравилось - все такое сказочное, интригующее и красивое, сплошное умиление, хотя на вкус суровых нордических мужчин может оказаться многовато сахара.
Итак, подводя итог, хочется сказать, что на Оскар фильм маловероятно потянет, да и от сюжета не стоит ожидать сверхъестественного или глубокого смысла, но фильм к этому не призывает и не располагает, и этого в рамках жанра от него и не требуется. «Сокровища О.К.» - это нечто доброе и романтическое, пропитанное духом кладоискательства, со всеми вытекающими последствиями, очень динамичное, с традиционно отличным хеппи-эндом.
Я получила приятное визуальное удовлетворение от картины и была приятно удивлена. Она чем-то напомнила мне некоторые старые французские приключенческие ленты. Второй раз, учитывая «Легенду №17», за последние три недели порадовали отечественные кинематографисты. Рекомендуется посмотреть этот фильм, дабы в череде серых трудовых будней еще раз вспомнить, что чудеса случаются.

17
0
1
Андрей Васин
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 15
8 мая 2013

Полное говно. Полное говно. И еще раз - полное говно, полное говно, полное говно, полное говно, полное говно.

15
0
1
Evgeniy Chikalin
9 отзывов, 18 оценок, рейтинг 35
8 мая 2013

Все кто написали положительные отзывы видимо снимали этот Фильм . этот фильм реальное гавно которое не спасает даже набор актеров ... Хуже только яйца судьбы наверное и то не факт .. Жаль таких актеров как Сергей Никоненко , Ольга Волкова , Сергей Шакуров ... Даже Куценко жаль .. , что они вынуждены сниматься в таком ужасе ... Лев Лещенко под занавес вызвал почти физическое отторжение ... Что касается Воробьева то ему только в тупых сериалах сниматься ... Там он органичнее смотрится ... Хуже него мог быть только Филипп Киркоров да и то в 1995 году на Евровидении ... Лучше бы в футбол играл ... Ни петь ни играть в кино не его призвание ... Фильм провал ...

11
0
3
Елена Кукушкина
7 отзывов, 93 оценки, рейтинг 26
11 мая 2013

По причине мне не понятной, отзыв был удален. Я не хочу красноречиво описывать плохое кино и не буду. Время мое и деньи были потрачены зря и в том числе из-за того, что тут пестрели положительные отзывы (как выразились выше - под копирку) Я доверяла Афише. Теперь я понимаю, что читать отзывы надо внимательнее и понимать, где правда а где рекламный вымысел.

9
0
1
Slava gourevich
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 9
7 мая 2013

Я не могу понять, как психически здоровый человек может поставить этому шлаку 5 звезд? Этот фильм, если вообще такое дерьмо можно назвать фильмом, не заслуживает даже одной звезды! Фильм снят при поддержке фонда кино! Неужели там сидят полные дегенераты, которые не могут отличить фильм от идиотизма? Или они считают всех на столько тупыми, что выпускают в свет такое позорище?

9
0
...

Подборки Афиши
Все