Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Паркер

Parker, США, 2013Смотреть в
Реклама
О фильме
Профессиональный вор-одиночка решает переманить на свою сторону бывшую коллегу, чтобы совершить новое ограбление. Действуя только по своим законам, он готов отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
  • Паркер – афиша
  • Паркер – афиша
  • Паркер – афиша
  • Паркер – афиша
  • Паркер – афиша
Триллер, Криминальный
16+
Тейлор Хэкфорд
23 января 2013
31 января 2013
1 час 58 минут
parkermovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тейлора Хэкфорда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Yuliya Sher
17 отзывов, 118 оценок, рейтинг 109
26 января 2013

Что со Стэтхемом не снимай, все равно "Перевозчик" получится. Крутого парня наняли, кинули, попытались убить, но Джейсон естественно неубиваемый, пришел в себя и мстя его страшна.
На фильмы со Стэтхемом ходят только ради Стэтхема, режиссеры знают об этом и особо не выделываются с сюжетом. Смотрится легко, нет никакой затянутости. Ставлю пять, потому что Джейсон - красавчик, Джей Ло - органична, а сам фильм хорошо разгрузил после тяжелой трудовой недели.

51
1
9
Андрей Бескровный
9 отзывов, 68 оценок, рейтинг 8
1 февраля 2013

В очередной раз порадовал нас Стэтем, нас - любителей настоящих мужских боевиков!!! Надо сказать, он отлично умеет отыграть роль «сурового парня с пушкой» именно так, как надо в «чистокровных» боевиках года эдак с 2005-го. Фильм первоклассный, в духе "Перевозчика", "Механика" и других со Стэтемом. Хотя акценты в "Паркере" расставлены немного иначе, и отсутствуют эффектные подрывы высотных зданий и множества автомобилей, тем не менее картина Тейлора Хэкфорда (кстати автора "Адвоката дьявола") смотриться зрелищно и на одном дыхании!

14
0
9
Anastasia Moroz
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 13
6 февраля 2013

Стандарт, где играет Джейсен, жанр-криминал. Но снято красиво, подборка актеров великолепна. Интересный сюжет, красавица Лопес. С удовольствием посмотрю еще раз!

13
0
5
Денис Захаров
82 отзыва, 100 оценок, рейтинг 713
24 января 2013
Экшн для школьников, с ложными представлениями о жизни.

Голливудские продюсеры спят и видят, что у зрителей 21 века появится новый кино-герой, способный потягаться с успехом Джеймса Бонда. "Паркер" - попытка создания очередной франшизы, где обаятельный негодяй стоит за справедливость, охмуряет девушек и валит неправильных ребят. Отличный экшн для школьников, с ложными представлениями о жизни. Поп-корн в голове еще не затвердел, и потому, туда с легкостью можно внедрять отжившие идеи, под видом правильных представлений о добре и зле.
Герой фильма живет по принципу — никогда не красть деньги у людей, которые в них нуждаются. Эдакий Робин Гуд с пистолетом. Паркер - "благородный" вор, с идеализацией п о р я д к а. Хаоса он не терпит, а значит, - все люди должны жить по правилам. ЕГО правилам, которые только с виду кажутся справедливыми и совестливыми. Однако, что для одного хорошо, для другого - смерть. Поэтому вся его робингудость, не более чем попытка обмануть самого себя и... зрителя. Под соусом героя, продюсеры предложат вам полюбить мстительного, изворотливого и хладнокровного супермена, одержимого деньгами и аферами. Его "благородный" девиз - всего лишь маска, оправдывающая беззаконие. Отличная почва для национализма! А теперь смотрите об этом в кино. Власть авторитета создатели подкрепили стрельбой, драками, лужами крови и черным юмором. Похоже, Голливуд снова романтизирует жизнь по-понятиям!

12
0
1
сантьяго
12 отзывов, 13 оценок, рейтинг 108
7 февраля 2013

ГАМНО. (или как русские продают совесть)
ВСЕМ ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫМ: ПОЧЁМ ВАША СОВЕСТЬ, РЕБЯТА?
ФИЛЬМ ПРОВАЛИЛСЯ В МИРЕ ВЕЗДЕ. И ПРОВАЛИЛСЯ ОГЛУШИТЕЛЬНО.
НУ И ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ ПРО ХОРОШИЙ ФИЛЬМ? ПОЧЁМ ПЛАТЯТ ЗА ПЯТИЗВЁЗДНЫЕ ПОМОИ?
P.S.ЖАЛЬ ЧТО МЫ САМИ, ЗА ГРОШИ АМЕРИКАНСКИХ "ФИЛЬМОДЕЛОВ" ПРЕВРАЩАЕМ СВОЮ СТРАНУ В ДОРОГУЮ ПОМОЙКУ, КОТОРАЯ СХАВАЕТ ЛЮБОЙ ПРОВАЛ.

8
0
...

Подборки Афиши
Все