Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Сказ о розовом зайце

Казахстан, 2010Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Сказ о розовом зайце – афиша
  • Сказ о розовом зайце – афиша
Драма
16+
Фархат Шарипов
26 августа 2010
26 августа 2010
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Фархата Шарипова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 397
19 сентября 2011

Когда начинаешь смотреть, хочется увидеть очередного "Рэкетира" - было круто. Но это другая история, ничего особенного, было много раз, но для казахов будет нормуль.

Студент перед экзаменами попадает в компанию "золотой" молодёжи. Чуть перед этим он становится свидетелем ДТП со смертельным исходом. Виновником оказывается госслужащий (причём дело происходит в Алма-Ате...), которого машина, но и это не он;) Соответственно, свидетеля надо убрать - и уже ищут студента полиция;) и пожарники со спичками и утюгами. Но он после загула начал попадать в странные ситуации и его теперь очень трудно найти. Одновременно, так как свидетеля не закрыли, госслужащий активно волнуется своей судьбой - и полиция;) с пожарниками и спичками дополнительной опцией ищут сидельца в тюрягу, который за таньга будет мыкать чужой срок. Искать пожарники поручили "золотой" молодёжи, а она перекинула на студента;) А тут ещё любовь у студента закрутилась... Короче, у полиции начала ехать крыша от "мифического" студента, нарушитель получил сполна, все разошлись "миром", а студент остался сидеть в образе зайца, в котором он и начинал наше с ним знакомство. Рекламой он был ходячей интим-магазина;)

Как видите, всё это уже было. Но снято мягко, с типичным казахским юмором, кто видел КВН, шутку понял. Смотрибельно нормуль.

0
0

Подборки Афиши
Все