Все отзывы о фильме Совсем не бабник

Cedar Rapids (2011, США), IMDb: 6.3

6.5
6.3

Лучшие отзывы о фильме «Совсем не бабник»

в целом вполне приятный фильм. Не поймём, потому что нам не знаком страховой бизнес? Что за бред? Страховка это только оболочка. Фильм может быть про что угодно, главное какую мысль он несёт. Сила человеческого духа, честь, верность своим идеям. Ржать весь фильм, конечно не придётся, но мило и частенько весело. Хотя не люблю юмор про 30-ти летних детей...

12 мая 2012

Просто выброшенное время :-) Очень не рекомендую. Фильм снят на американскую проблематику жизни страховых агентов и нашему зрителю скорее всего будет чужд и непонятен. Банальная история о том, как друзья делают из маленького человека - личность, способную хоть на глупость, хоть на поступок, и "даже" сподвигают на нормальное человеческое проявление чувств и эмоций.
      Шутки банальные, сюжет еще хуже, зрители оценили и 5 из 9 человек покинули зал на 20-ой минуте, пожелав оставшимся приятного вечера!
      Бррр! На месте прокатчика я даже бы и не стал переводить этот фильм.

13 октября 2011

Еще одна примитивная американская комедия, не вызывающая сильных эмоций. Если вы сторонник фильмов с глубоким смыслом, стоит обойти это произведение стороной. Если же нет, то можно сходить на просмотр и посмеяться над глупостью других.

23 августа 2011

Фильм не плохой, на слабую четверочку. Типичная американская комедия с банальным американским юмором. В фильме смешные моменты есть, но маловато для комедии с таким названием. Если у вас есть свободное время, то советую посмотреть, большинству зрительной аудитории понравится.

22 августа 2011

Здраствуйте.Посмотрел фильм...впечетлен.Вообще обожаю американские комедии.Обожаю юмор.Если вы любите посмеяться,получить удовольствие и хорошее настроение от просмотра фильма тогда это то что вам нужно.Довольна интересная и замысловатая комедия.Всем любителям хороших американских смешных комедии советую посмотреть.Желаю вам хорошего просмотра.

22 августа 2011

Фильм не плохой, один раз посмотреть можно, но меня привлек перевод трейлера от кураж бамбей...думала в кинотеатре будет тоже их перевод...пришла и расстроилась

7 октября 2011

Я хочу дождаться в кинотеатре и посмотреть на большом экране этот фильм. Смотрел трейлер к нему-впечатляет,над американскими комедиями всегда можно поржать.Буду ждать выхода в кинотеатре. Мне кажется фильм не должен быть скучным.

22 августа 2011

Хорошая молодежная комедия, я так понял про страшно закомплексованного человека, который боится девушек. Думаю стоит посмотреть. Разочарованным точно не останусь!!

22 августа 2011

Очередная американская комедия, в которой присутствует задорный юмор, небольшие заморочки насчет сюжета. Но такой фильм не хочется пропускать прежде всего из-за присутствия в нем актера, который снимался в Мальчишнике в Вегасе. Ради его игры можно сходить на просмотр такого фильма.

Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
Два города — миллион впечатлений! Самые интересные события Москвы и Петербурга
25 сентября 2021
Быков, Старобинец и Дашевская: 6 литературных курсов для подростков от по-настоящему хороших писателей
25 сентября 2021
10 книг с осенним настроением для детей и родителей
книг с осенним настроением для детей и родителей
24 сентября 2021
Сурвайвал-хоррор «Выжившие» и другие российские и зарубежные сериалы с кинофестиваля Realist Web Fest 2021
23 сентября 2021