Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Совсем не бабник

Cedar Rapids, США, 2011
О фильме
Судьба делает зигзаг, как правило, когда меньше всего этого ожидаешь. Особенно если вам слегка за 30, у вас нет семьи и вы живете в маленьком провинциальном городке, работая страховым агентом. Словом, ваша жизнь скучна и размеренна. И вдруг вас посылают на ежегодный съезд страховщиков в большой город, полный искушений, а освоиться в мегаполисе берутся безбашенные соседи по номеру. Главное теперь — не навредить репутации своей компании…
  • Совсем не бабник – афиша
  • Совсем не бабник – афиша
  • Совсем не бабник – афиша
  • Совсем не бабник – афиша
  • Совсем не бабник – афиша
Комедия
Мигель Артета
11 февраля 2011
6 октября 2011
1 час 27 минут
sovsem-ne-babnik.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мигеля Артеты

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Катюша Шадрова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
23 августа 2011

Еще одна примитивная американская комедия, не вызывающая сильных эмоций. Если вы сторонник фильмов с глубоким смыслом, стоит обойти это произведение стороной. Если же нет, то можно сходить на просмотр и посмеяться над глупостью других.

2
0
1
Алексей Юрьевич Гришин Grishin
26 отзывов, 48 оценок, рейтинг 34
13 октября 2011

Просто выброшенное время :-) Очень не рекомендую. Фильм снят на американскую проблематику жизни страховых агентов и нашему зрителю скорее всего будет чужд и непонятен. Банальная история о том, как друзья делают из маленького человека - личность, способную хоть на глупость, хоть на поступок, и "даже" сподвигают на нормальное человеческое проявление чувств и эмоций.
Шутки банальные, сюжет еще хуже, зрители оценили и 5 из 9 человек покинули зал на 20-ой минуте, пожелав оставшимся приятного вечера!
Бррр! На месте прокатчика я даже бы и не стал переводить этот фильм.

1
0
5
Вячеслав Овчаренко
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
22 августа 2011

Фильм не плохой, на слабую четверочку. Типичная американская комедия с банальным американским юмором. В фильме смешные моменты есть, но маловато для комедии с таким названием. Если у вас есть свободное время, то советую посмотреть, большинству зрительной аудитории понравится.

1
0
9
Виктор Савчук
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
22 августа 2011

Здраствуйте.Посмотрел фильм...впечетлен.Вообще обожаю американские комедии.Обожаю юмор.Если вы любите посмеяться,получить удовольствие и хорошее настроение от просмотра фильма тогда это то что вам нужно.Довольна интересная и замысловатая комедия.Всем любителям хороших американских смешных комедии советую посмотреть.Желаю вам хорошего просмотра.

1
0
5
Егор
409 отзывов, 3101 оценка, рейтинг 825
12 мая 2012

в целом вполне приятный фильм. Не поймём, потому что нам не знаком страховой бизнес? Что за бред? Страховка это только оболочка. Фильм может быть про что угодно, главное какую мысль он несёт. Сила человеческого духа, честь, верность своим идеям. Ржать весь фильм, конечно не придётся, но мило и частенько весело. Хотя не люблю юмор про 30-ти летних детей...

0
0

Подборки Афиши
Все