Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.8

Фильм
Мужчина нарасхват

Playing for Keeps, США, 2012Смотреть в
Реклама
О фильме
Самые крутые дамочки Голливуда не могут поделить голубоглазого темпераментного шотландца Звезда футбола и просто шикарный мужчина по воле случая становится тренером детской футбольной команды. С этого момента для своих подопечных и их обольстительных мамочек он — «мужчина нарасхват»...
  • Мужчина нарасхват – афиша
  • Мужчина нарасхват – афиша
  • Мужчина нарасхват – афиша
  • Мужчина нарасхват – афиша
  • Мужчина нарасхват – афиша
Ромком, Спортивный
12+
Габриеле Муччино
29 ноября 2012
6 декабря 2012
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Габриеле Муччино

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Alex (Тек)
10 отзывов, 25 оценок, рейтинг 42
6 декабря 2012

Отличный! Легкий! И не в чем не разочаровывающий Вас фильм. Отлично сходить и одному и вдвоем и с детьми. Сюжет пересказывать не буду, могу только сказать что и юмор и сюжет, иногда интрига, всегда доброта фильма не оставят Вас равнодушными.
Обязательно куплю лицензионный DVD, этот фильм из тех, что приятно снова посмотреть в кругу семьи.

10
0
1
Денис Захаров
82 отзыва, 100 оценок, рейтинг 713
6 декабря 2012
Проходной фильм, каких тысячи!

Скорее, этот фильм - большой минус для карьеры Батлера. Играет он крайне скучно. Разочаровывает по всем пунктам. А присутствие Умы Турман и Кэтрин З. Джонс вызывает полное недоумение. В фильме им отвели роли статисток. Смотрится это ужасно и не смешно. Юмора там - 2 шутки на 110 минут!
Сама история адресована барышням-разведёнкам, которые только и живут надеждами о том, что экс.супруг одумается и вернется. Ничем не примечательное кино, название которого скорее обманывает зрителя, впрочем, как афиша и трейлер.

8
0
1
Lena Alehina
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 6
19 декабря 2012

Редкостное Г.не ходите и не теряйте 1,5ч.своего времени!!!.....полный отстой!фуфло полнейшее!!!!!!!!!!

6
0
3
Aria Gendel
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 8
16 декабря 2012

Полное фуфло. Ну если только посмотреть в лицо Джессике Билл и Кетрин Зета Джонс, и на прекрасную Уму Турман. Так, прогулка в пошлую историю о похотливых тетках без принципов, на фоне неземной трагедии под названием "они развелись, а потом снова сошлись". Слегка вызывает сострадание полный чувства вины перед сыном и всем светом стареющий плэйбой, который еще вроде ничего, мамаши все довольны. История слабая, и для детей не очень.. ах, да.. жизненность истории поддерживает фигура нового жениха героини, который хороший весь, а не повезло. Так что не педагогично)))

4
0
9
anticrisis-boy
228 отзывов, 336 оценок, рейтинг 797
6 декабря 2012

Известный футболист, после завершения спортивной карьеры, возвращается в к себе в Мухосранск, не зная , чем заняться. Забрав от бывшей жены сына, чтобы отвести на тренировку по футболу, не выдерживает безразличия к работе местного тренера, и начинает тренировать детскую команду. Тут же мамочки детей налетели на свежее мясо, как мухи на г...но - глупая рыженькая (Джуди Грир), шикарная женщина -АГОНЬ (Кетрин Зета-Джонс) и нервная замужняя рогоносица (Ума Турман)......
Очень светлая, семейная, легкая, стандартная американская комедия. Великолепный актерский состав. Сюжет прост , как три копейки, сильно смешно тоже не было, но при этом, фильм заряжает позитивом и остается отличное послевкусие. Как ни странно, мне понравилось.

4
0
...

Подборки Афиши
Все