Москва
6.5

Фильм
Три метра над уровнем неба

Tres metros sobre el cielo, Испания, 2010
О фильме
Они принадлежат разным мирам, их встреча невозможна, а любовь — обречена. Баби — благовоспитанная красавица из состоятельной семьи, сама невинность и доброта. Аче — мятежный хулиган, обожающий риск и опасность, бесконечные драки и байкерские гонки. Эти двое не должны были бы встретиться, а уж тем более влюбиться друг в друга, но, возможно, именно поэтому провидению было угодно свести их вместе. Их история превращается в мечту. Однако этому не суждено длиться вечно…
  • Три метра над уровнем неба – афиша
  • Три метра над уровнем неба – афиша
  • Три метра над уровнем неба – афиша
  • Три метра над уровнем неба – афиша
  • Три метра над уровнем неба – афиша
Мелодрама
14+
Фернандо Гонсалес Молина
3 декабря 2010
3 ноября 2011
2 часа 3 минуты
3msc.es
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Фернандо Гонсалеса Молины

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №402879
19 отзывов, 178 оценок, рейтинг 346
20 августа 2011

Он - не признает никого и ничто, кроме своих друзей и мотоцикла.
Она - невинная девочка из высшего общества, в ней есть все: красота, хорошие манеры, доброта, плюс кривой зубик, который придает ей особый шарм. Могут ли они полюбить друг друга? Да! Если у них одна религия – Любовь!

Фильм смотреть на испанском языке!
КретИно!… мотО… симпАтико… акИ!…поркЕ?…пУта!…Аце! Аце! Аце!… Олла... пепИто)
Этот фильм- созвездие цитат. Каждый найдет в них себя и свою любовь.

Первый поцелуй:
- страшненькая…
- ублюдо…

Разговор с ее оцтом:
“Ваша дочь учит меня ценить каждый миг. С ней я становлюсь лучше .”

Секс:
- мне нужно сказать тебе кое-что. Я нервничаю.
- почему?
- я никогда этого не делала…
- я тоже…)

Музыкальное сопровождение подобрано безупречно.

Мама: "С кем это танцует наша дочь?"
Папа: "С хорошим парнем , Рафаэла."

"И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом".
Разве что только выше. (Bouss)

Картина показывает, что истинная роскошь - это чувства и эмоции, которые дает нам любовь, и как важно беречь ее, а не измерять по параметрам.
Недооцененный шедевр. Вся надежда на Россию.
Вывод: смотреть во время дождя.

P.S.: если вы пережили хоть что-то, что пережили герои ,то у вас будут мурашки, если нет, то это будет просто картинка.
P.S.S.: реклама Coca-Cola и мотоцикла шикарны.

38
0
1
...
6 отзывов, 31 оценка, рейтинг 15
29 октября 2011

ну как такое можно снимать???!!! вы показываете подросткам того,чего в реальной жизни не существует! все эти слезы накаченных мужиков,пошлые слащавые фразы,неуместный трагизм в каждом кадре...а потом эти "непонятно на чем взращенные" девочки требуют от несчастных реальных мужиков лазанья в форточку,серенад,драчек до крови и "чтоб не больно в первый раз"...и не получая подобного "сиропа",либо не в том кол-ве,тк "кубиков у того больше,а еще он ей постер на потолок прилепил" доводят себя,а заодно окружающих,до истерик... если вам больше 17ти-даже не пытайтесь это смотреть...приторно до тошноты

12
0
9
Ксения Потанина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 8
24 октября 2011

Сначала по телу пробегает холодок. Оно съеживается, пытаясь остановить холод. Усилием воли сдержать порыв не удается и ты горько-горько плачешь. Плачешь долго. И в данном случае не важно, какой по счету это ремейк. Если расслабиться и освободиться от предрассудков, получится посмотреть, переЖИТЬ и поЧУВСТВОВАТЬ.
У фильма грустный конец не потому что автору захотелось поиздеваться. Трудно не расстроиться, наблюдая "глупое" расставание безумно красивой пары поуши влюбленных молодых людей. Однако, иначе как разрушить эту прелесть, сложно лучше передать чувство, которое называется "3 метра выше неба". Ощущение, которое никогда не повторится больше. Сказочную и неповторимую прелесть молодости. Когда можно полететь и.. не разбиться, как положено по законам физики.
Пускай сюжет тысячу раз избитый, актеры идеально сладкие, а мелодрама сопливешая из сопливых. Попробуйте забыть о том, что вы терпеть не можете мелодрамы, что вы не глупый подросток, и вы получите огромное удовольствие. И не исключено, что кое-что важное поймете.
Марио Касас играет так, что не возможно в него не влюбиться. Мария Вальверде в фильме такова, что не возможно не ненавидеть ее за глупость. Все так реально, будто происходит с тобой. И ты кусаешь ногти, говоря, что окажись ты не ее месте, ты все бы сделала правильно.
И несмотря на то, что брутальный, безумный и прекрасный Марио Касас вряд ли станет вашим парнем. Несмотря на то, что вам может уже сильно больше 40 лет. Несмотря на то, что вы сейчас можете быть несчастны. Чувство, которое называется "3 метра выше неба" вы испытать можете. Когда гладите голову спящей маленькой дочери, когда ваш муж уже 20 лет как любит вас и любит до сих пор, когда вас благодарят, за то, что вы сделали что-то важное и большое, ... Если не бояться. Быть собой, какой есть. И немножко уметь летать..

8
0
9
Регина Сафиуллина
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 7
2 ноября 2011

Ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба…

Я не могу так красиво писать и так много… но могу сказать от души:
Фильм понравился, ОЧЕНЬ, уже с первых минут, как только зазвучала музыка.
Такой горячий, импульсивный, с каждой минутой всё интереснее, просто поглащает в себя зрителя!!! Искренний, забавный и в то же время трагичный, сильный.
Красивые кадры, цвета, музыка(оОо..а какая там музыка...), пейзаж.. хочется туда!
Актеры молодые, но КАК они справились с поставленной задачей, особенно поверила страдальцу Аче. Вроде он тут играет плохого, но по мне, так холодной оказалась Баби, но её любимое выражение "кретИно" на испаноском- просто бесподобно!
Очень расстроена была в конце. Не ожидала. Всегда ожидаем счастливого хэппи энда....
Столько разных эмоций, улыбок и переживаний у меня вызвал этот фильм, я даже и представить себе не могла! С радостью пересмотрю эту картину уже в кинотеатре, на большом экране, с хорошим звуком.

Р.s.: С нетерпением буду ждать продолжение фильма(надеюсь), может они в конце сделают всё по другому. ;)

Рекомендую к просмотрю, всем ценителям хороших фильмов, и парням и девушкам. Всем тем, кто познал горькую и сладкую любовь.........

7
0
1
toseech Ра
7 отзывов, 212 оценки, рейтинг 15
28 октября 2011

нет! нет и нет!
только если Вы молодой человек, в данный момент обхаживающий молодую особу, падшую, в свою очередь, на такого рода кино и если совместный просмотр обещает вам после него долгожданную первую ночь с ней, то да! и то если девочка оооочень желанная и давно обхаживаемая

7
0
...

Подборки Афиши
Все