Все отзывы о фильме Хантер Киллер

Фото Иван Стоев
Фото Иван Стоев

Иван Стоев о фильме «»

Достойный боевичок

Фильм крепкий, сюжет хорошо закручен. Не думал, что такое кино способно выдавить слезу. Несмотря на всю грубость военных, создатели фильма смогли наделить их живыми чувствами. Почему власти запретили фильм сложно сказать. Скорее всего по нескольким причинам. В фильме присутствуют сцены стрельбы с участием российских военных. Мы привыкли видеть как пачками подыхают колумбийские наркоторговцы, но вот видеть как современных российских военных технично расстреливают - это режет глаза. Также присутствует линия предательства - высокопоставленный генерал предает нашего президента. Его спасают американские военные. Вообще создателям "Хантер Киллера" удалось выставить героями самих американцев и не забыть про русских. Здесь возносится братство и честь российских моряков и подводников. Возможно это такой трюк американцев, чтобы втереться в доверие к российскому зрителю. Тем не менее фильм нетривиальный, красивый и хороший. Рекомендую.

5 марта 2019
Фото Михаил Орехов
Фото Михаил Орехов

Михаил Орехов о фильме «»

Для чего вообще показывать такие фильмы в широком прокате? Открытая пропаганда антироссии.

9 ноября 2018
Фото Вадим Иващенко
Фото Вадим Иващенко

Вадим Иващенко о фильме «»

офигенный боевичок)

нет никакой показухи превосходства американцев над русскими, а даже наоборот) все 2 часа держит в напряжении

18 января 2019
Фото Nikita Chisnikov
Фото Nikita Chisnikov

Nikita Chisnikov о фильме «»

Чудовищная халтура

Когда кажется, что ты уже посмотрел все плохие фильмы, но тут зачем-то купил за 349 рублей это нечто, купившись на актерский состав в описании. Плохо все, даже то, что даже не может быть плохо. Джерард, родненький, моргни, если тебя заставили в этом сниматься не по твоей воле!

18 января 2019
Фото Henesy
Фото Henesy

Henesy о фильме «»

Отличный боевик. Полезно для наших пропагондистов посмотреть

8 ноября 2018
Фото Kiriuz Napoli
Фото Kiriuz Napoli

Kiriuz Napoli о фильме «»

Кайф, фильм очень хороший!
В этом фильме показывают, что можно достичь работая сообща.
Миру - Мир!

19 ноября 2018
Фото Роман Чёриков
Фото Роман Чёриков

Роман Чёриков о фильме «»

Хороший боевик, и все что происходит в сюжете не надо это воспринимать как в реальной жизни, на то это и фильм.

14 ноября 2018
Фото Евгений  Новицкий
Фото Евгений  Новицкий

Евгений Новицкий о фильме «»

Неплохой фильм

За дурацким по сути сюжетом кроется вполне интересный и динамичный фильм. Не буду вдаваться в суть происходящего на экране, скажу, что понравилось. Фильм держит в напряжение от начала и до конца, игра актеров и их подбор - отличный (за исключением Министра обороны с нашей стороны). Сначала складывается впечатление, что фильм полностью русофобский, но потом понимаешь, что основная идея все же другая: не смотря на провокаторов с той или иной стороны, глобальная война никому не нужна и все понимают её исход. Поэтому герои с обеих сторон объединяются для её, чтобы её не допустить. Если бы была вменяемая идея, на которой строился сценарий фильма, поставил бы 9.

10 ноября 2018
Фото Александр Петров
Фото Александр Петров

Александр Петров о фильме «»

Снова обгадили Россиян возвысив (впрочем как обычно) США. Все в России сволочи, предатели, больные на голову люди у власти готовые развязать просто так 3 мировую войну ради того чтобы она была.

18 ноября 2018
Фото Pavel Godyaev
Фото Pavel Godyaev

Pavel Godyaev о фильме «»

Такой бредятины я давно не видел... "клюквой" за километр несет!

9 ноября 2018
Фото Шахноза Ходжаева
Фото Шахноза Ходжаева

Шахноза Ходжаева о фильме «»

Оличный фильм!!! Советую посмотреть обязательно!!!

14 ноября 2018
Фото Евгений Красненков
Фото Евгений Красненков

Ничего неуважительного к России и русофобского не увидел. Нашим пропагандистам до этого уровня далеко, они не могут обойтись без оскорблений и грязи, поэтому и злятся, чувствуя свою убогость))

13 ноября 2018