Все отзывы о фильме Хантер Киллер

Hunter Killer (2018, Великобритания, Китай, США), IMDb: 6.6

6.8
6.6

Лучшие отзывы о фильме «Хантер Киллер»

Для чего вообще показывать такие фильмы в широком прокате? Открытая пропаганда антироссии.

9 ноября 2018
    • 9Достойный боевичок

Фильм крепкий, сюжет хорошо закручен. Не думал, что такое кино способно выдавить слезу. Несмотря на всю грубость военных, создатели фильма смогли наделить их живыми чувствами. Почему власти запретили фильм сложно сказать. Скорее всего по нескольким причинам. В фильме присутствуют сцены стрельбы с участием российских военных. Мы привыкли видеть как пачками подыхают колумбийские наркоторговцы, но вот видеть как современных российских военных технично расстреливают - это режет глаза. Также присутствует линия предательства - высокопоставленный генерал предает нашего президента. Его спасают американские военные. Вообще создателям "Хантер Киллера" удалось выставить героями самих американцев и не забыть про русских. Здесь возносится братство и честь российских моряков и подводников. Возможно это такой трюк американцев, чтобы втереться в доверие к российскому зрителю. Тем не менее фильм нетривиальный, красивый и хороший. Рекомендую.

5 марта 2019

Отличный боевик. Полезно для наших пропагондистов посмотреть

8 ноября 2018
    • 10офигенный боевичок)

нет никакой показухи превосходства американцев над русскими, а даже наоборот) все 2 часа держит в напряжении

18 января 2019
    • 1Чудовищная халтура

Когда кажется, что ты уже посмотрел все плохие фильмы, но тут зачем-то купил за 349 рублей это нечто, купившись на актерский состав в описании. Плохо все, даже то, что даже не может быть плохо. Джерард, родненький, моргни, если тебя заставили в этом сниматься не по твоей воле!

18 января 2019

Кайф, фильм очень хороший!
      В этом фильме показывают, что можно достичь работая сообща.
      Миру - Мир!

19 ноября 2018

Хороший боевик, и все что происходит в сюжете не надо это воспринимать как в реальной жизни, на то это и фильм.

14 ноября 2018
    • 7Неплохой фильм

За дурацким по сути сюжетом кроется вполне интересный и динамичный фильм. Не буду вдаваться в суть происходящего на экране, скажу, что понравилось. Фильм держит в напряжение от начала и до конца, игра актеров и их подбор - отличный (за исключением Министра обороны с нашей стороны). Сначала складывается впечатление, что фильм полностью русофобский, но потом понимаешь, что основная идея все же другая: не смотря на провокаторов с той или иной стороны, глобальная война никому не нужна и все понимают её исход. Поэтому герои с обеих сторон объединяются для её, чтобы её не допустить. Если бы была вменяемая идея, на которой строился сценарий фильма, поставил бы 9.

10 ноября 2018

Снова обгадили Россиян возвысив (впрочем как обычно) США. Все в России сволочи, предатели, больные на голову люди у власти готовые развязать просто так 3 мировую войну ради того чтобы она была.

18 ноября 2018

Очередной бред о " великой" армии США. Обидно, что наши актеры снмались, в этом киномусоре, хотя эти за деньги везде снимутся.

26 ноября 2020

Оличный фильм!!! Советую посмотреть обязательно!!!

14 ноября 2018

Ничего неуважительного к России и русофобского не увидел. Нашим пропагандистам до этого уровня далеко, они не могут обойтись без оскорблений и грязи, поэтому и злятся, чувствуя свою убогость))

13 ноября 2018

Такой бредятины я давно не видел... "клюквой" за километр несет!

9 ноября 2018
15 фильмов про подводников
фильмов про подводников
15 фильмов про подводников
Пляжи в городе: где купаться с детьми в Москве
Водные процедуры: где можно отдохнуть и освежиться в Петербурге, не нарушая предписание санитарных врачей