Легок на помине

Россия, 2014
Комедия с Гариком Харламовым

Хитрому риелтору Паше удается обманом завладеть памятником архитектуры, который он в будущем надеется выгодно продать. Но вместе с домом Паша получает проклятье — стоит человеку подумать о нем, Паша тут же оказывается рядом.

Ромком
Евгений Абызов

Другие фильмы Евгения Абызова

Жанна B
27 февраля 2014

Комедия с элементами фантастики - все что нужно для того, чтобы приятно провести время, особенно в такой прекрасный день! Сходили с подругами перед парами - получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Харламов играет риелтора Павла, который ради выгодной сделки обманывает одну интеллигентную клиентку, владелицу роскошной усадьбы . Пожилая леди в лице актрисы Екатерины Васильевой многозначительно дает понять, что дом постоит за себя сам - и тут начинается самое интересное : Павел начинает перемещаться в пространстве, телепортируется в то место, где его вспоминают.
Пока горе-риелтор разбирается что с ним не так и как все исправить, он получает жизненные уроки, исправляется и встречает свою любовь . Харламов хорош, как и всегда, обаятельный герой из него вышел! Так же хочу отметить Юрия Кузнецова , сыгравшего папу Павла - очень трогательный эпизод в финале.
Желаю всем приятного просмотра и фантастического настроения.)

Олег Евгеньевич
3 марта 2014

Как же это низко - накручивать рейтинг таким простым способом, как публиковать эти полные соплей и восхищения отзывы. Ну или позволять накручивать. На кинопоиске такое недопустимо.
Фильм, конечно, полное Г - как и все к чему прикасается наш недо-Джим Керри, который смешит лишь убогостью своих попыток походить на известного комика. Но Джим великолепно сыграл в Вечном сиянии чистого разума, а тут Харламов со своим скривленным в нелепой и знакомой всем гримасе лезет куда то, где ему явно не место...

Vitalii Kolesnik
6 марта 2014

Как обычно нужно запихать в фильм самых распиаренных и переоцененных комиков современности, таких как Гарик Харламов и Александр Ревва, которые отлично смотрятся на сцене стенд-ап, но ни как не в большом кино. Они вообще не умеют играть, они умеют только кривляться!Гарик пытаясь хоть как-то выдавить из себя грустную физиономию, вызывает только улыбку. А Кристина Асмус здесь вообще только для предлога, и красивой картинки. Раскрою вам секрет, в этом фильме никто не играет, даже приглашенные актеры, они просто читают сценарий.

Julia Volkova
28 февраля 2014

Откровенно плохо, как плохо все, делает Харламов. Зря сходила - знала ведь, что не понравится. Все нудно и и пошло - как обычно.
Это была последняя попытка научиться смотреть на его "творчество". с этого момента фамилия Харламов в титрах - для меня "табу" для фильма, спектакля, телешоу... - "черная метка"

tolis
27 февраля 2014

Не хотел писать, но напишу, дабы предостеречь всех от очередных накруток рейтинга афишей. Начало было многообещающим, появление Васильевой вселило мне надежды… Но увы… Все постепенно переросло в невнятное повествование с персонажами, совершающими алогичные поступки и отсутствием юмора. Если вам не понравились «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» и прочая отрыжка наших гениев, то смело проходите мимо!!! Легок на помине хрень из той же оперы...