Все отзывы о фильме Мужская женская игра

2011, Россия, IMDb: 5.3

Лучшие отзывы о фильме «Мужская женская игра»

Как человек любящий футбол я не мог пройти мимо данного кино по скольку в нем была некая оригинальность как мне показалось на первый взгляд. Ведь идея про женский футбол для Российского кино это в новинку до этого шел сериал по РТР про команду из Торпедо из Болотного тоже так себе и казалось, что хотя бы здесь все будет иначе потому как уже другой уровень съемки, да и сюжет.
      Нашему главному герою сообщают, что его отец это тренер команды одной из ФНЛ герой естественно собирает все вещи и едет в город, что бы познакомиться с отцом это конечно логичною (Но куда? я так и не понял). И по чистой случайности в этом городе Н проходит этакий тендер за право приобретения на постройку нового футбольного стадиона. Главное условие права на постройку получает тот, кто выигрывает кубок (а что дальше снимать как осужденные играют в футбол за право их досрочного освобождения?), основными соперниками здесь становятся по классике богатая фирма и фирма, которая находятся на гране банкротства. Дальше наш главный герой, приехав в город Н становиться простым уборщиком при своем отце и к нему по ошибке обращаются с предложением по тренировать команду фирмы, которая на грани банкротства. А дальше все идет по красивой линии команда проходит через трудности выигрывает конечно же главный кубок фирма не банкрот, , вообщем сплошная классика нацеленная на семейный просмотр.
      Но давайте поговорим о минусах почему нам показывают болельщиков с шампанским, лишь бы попить нет главное подержать любимую команду. Минус под номером два богатая фирма приглашает двух супер форвардов из за границы, и они спокойно прилетают. Это что трансфер или заключение контракта с ними, потому что они находятся в статусе свободного агента что это? Минус под номером три который подчеркивает ограниченный бюджет и фантазию сценариста финальный матч назначается штрафной в опасной близости от ворот и ГЕНИАЛЬНО два человека в стенке два как это понимать, даже в сериале по РТР было лучше дешево конечно, но все равно лучше. Подводя итог как фильм получился средним, как спортивный фильм это только 2 .
      P.S. Хотите посмотреть фильм о футболе то смотрите ГОЛ (только первые 2 части), Игра их Жизни, Играй как Бэкхем. Во всех перечисленных фильмах речь идет о футболе и показан он гораздо лучше. А да за ошибки простите 

5 ноября 2011

Фильм весёлый, добрый...))) С девушкой посмотреть можно - будет без потерь
      настроения.... Спасибо всем актёрам и актрисам, а также всем, кто к фильму причастен... "Пахнет" немного советским временем, детством..., но это придаёт своеобразный шарм фильму... К просмотру с девчатами и семьей рекомендую!... Вперёд!))

27 мая 2011
Осенний прогноз: до -30% на новогодние планы
«Главное — твердость характера, а все страхи можно побороть». Подростки «Каскада» о своей выставке в Музее Москвы