Москва
6.5

Фильм
Племя

The Forgotten Ones, США, 2009
О фильме
Лиз и ее друзья отправляются на яхте в романтическое путешествие по южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал бедствия. Осталось только дождаться спасателей. Но после таинственного исчезновения жениха Лиз, Питера, путешественники начинают понимать, что они на острове не одни. Оказывается, хозяева острова, скрывающиеся в джунглях, имеют специфическое представление о гостеприимстве. И гости могут не дождаться прибытия спасательной экспедиции…
  • Племя – афиша
  • Племя – афиша
  • Племя – афиша
  • Племя – афиша
  • Племя – афиша
Ужасы
Йорг Иле
8 ноября 2008
16 июня 2011
1 час 24 минуты
thetribefilm.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Иван Костромин
20 отзывов, 42 оценки, рейтинг 43
19 июня 2011

Фильм, от которого кровь леденеет)
Я считаю, что для актера сыграть ужас и отчаяние достаточно тяжело. Для этого действительно талант нужен. И как по мне, актеры справились, их герои смотрятся правдоподобно и их страх вполне реалистичен, не наигран.
Мне нравятся ужасы, особенно сюжеты, когда героям никто не может помочь. Когда подступают монстры, один краше другого) Когда неизвестно, откуда нагрянет опасность.

2
0
7
Виола Кулешова
8 отзывов, 22 оценки, рейтинг 16
22 июня 2011
Забавный образец современного хоррора.

Страх и ужас в контрасте с живописной красотой острова, в райском уголке. Казалось бы, в таком месте жизнь должна бить ключом, однако там царит хаос и смерть.

Компания молодежи уповает на помощь и возвращение домой, умирать уж точно никто не собирался. Один за другим, ребята попадают в лапы (руки?) безобразным, опасным и чертовски быстрым монстрам. Очень скоро у меня возник вопрос: а сможет ли вообще хоть кто-то выжить, когда такими темпами всех убивают?

В конце концов ребятам немного приоткрывается ужасающая тайна острова, после чего становится понятна вся отчаянность положения. Признаться, некоторые герои показались расходным «мясом» и не запомнились. Но остальным хочется сопереживать, болеть и бояться за них.

Фильм снят красиво, живописно. Действия героев не дают заскучать. Хорошее развлечение для любителей жанра!

1
0
1
Алексей
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
3 ноября 2011

Фильм для детишек!Ваще не понравился=(Монстры какоето убожество игра героев отстой.Никому не советую к просмотру.

0
0
9
Евгений Гарсов
8 отзывов, 33 оценки, рейтинг 10
19 июля 2011

Для любителей бешеного адреналина фильм будет весьма кстати)
Из плюсов: очень хорошие съемки и красивые виды, качественные пугалки и живописные монстры, нагнетающая музыка, экстремальные погони. Минусы - слишком быстро их всех выпиливают, немного затянуто.
Я не поклонник треша, но здесь все чинно и к месту. Комильфо!

0
0

Подборки Афиши
Все