Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Человек из ниоткуда

The Man from Nowhere (Ajeossi), Южная Корея, 2010
Криминальные разборки по-корейски

Скромный юноша оказывается в центре криминальной разборки, когда его соседку вместе с маленькой дочерью похищает банда наркодилеров.

  • Человек из ниоткуда – афиша
  • Человек из ниоткуда – афиша
  • Человек из ниоткуда – афиша
  • Человек из ниоткуда – афиша
  • Человек из ниоткуда – афиша
Боевик, Триллер, Криминальный
16+
Ли Чон Бом
4 августа 2010
1 час 59 минут
themanfromnowheremovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
scheet
618 отзывов, 619 оценок, рейтинг 102
29 марта 2013

Поначалу нудно, темно, и как обычно в азиатских фильмах неясно, чего и от кого дальше ждать, и ждать ли вообще. Да и герой Вон Бина не впечатляет, особенно своей чудной чёлкой. Потом правда он входит в тонус, подстригается и вот, азиатский Киану Ривз вполне себе готов. Мило обыграв историю ребёнка, авторы фильма пошли немного дальше, чтобы построить сюжет чисто на животном чувстве мести. Кстати оно удачно передаётся и зрителю, и жажда кровавого мяса, некоторое количество которого будет в концовке, отторжения не вызывает. Единоборства убедительности не вызвали, а всякие мерзости типа торговли органами... ну нужна же хоть какая-то страшилка для зрителя. А вообще мелодраматичность сюжета, связанного с детской темой, тут достаточно нарочитая. В качестве более образцовых примеров можно вспомнить и "Совершенный мир", и "Леон", да и чухраевский "Вор" - все как-то поубедительней выглядели.

0
0
7
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
25 января 2012
Воспитатель: Призрак ломбарда и Мусорный бачок

Обращение "ачжосси" - "дядя" - используется в Корее по отношению к мужчине от 20 лет, имени которого ты не знаешь. Именно такой вот дядечка - сосед случайным образом попавшей в переплёт девочки - попадает в эпицентр событий, связанных с китайскими триадами, наёмными частным сектором убийцами, не менее наёмными государственными полицейскими, бесчеловечными торговцами наркотой и человеческими органами, а также прочими не менее скверными сеульскими обитателями. Девочка в итоге теряет свою малопривлекательную маму, но приобретает очень крутой, незабываемый образец настоящего мужского янь - точку отсчёта, на которую сможет ориентироваться в последующей жизни. Главное даже не это, а то обстоятельство, что вся эта двухчасовая, стильно снятая, одновременно по-корейски и эмоционально-слезливая, и насквозь проэкшенная заварушка затевается ради одних-единственных объятий. Страйк!

0
0
7
Bondurant
199 отзывов, 702 оценки, рейтинг 96
4 января 2012

Жестокий, азиатский нрав, непоколебимый от начала и до конца. Французский "Леон" и южнокорейский "Олд бой" на массового зрителя.

0
0
9
20 июня 2011

Давненько я не смотрел брутальных азиатских боевиков, вот недавно корейский фильм попался мне, главный герой Ча Тай Шик (Вон Бин) , кстати рекомендую с этим актером 38 -ю параллель посмотреть;) , так вот главный герой владелец ломбарда, немного странный, заросший, его соседка девочка Чон Соме по сути бродяжничает и воспитывается матерью наркоманкой и танцовщицей в стрип клубе, однажды ее мать с дружком крадут о мафиози наркотики и естественно находят серьезные приключения на свою голову, в центре потасовки оказывается и парень из ломбарда, которому воли не воли приходится спасти Чон Соме от гангстеров... Вообще фильм потрясный, если Вы смотрели фильм "Мерцающий" со Стивеном Сигалом, то этот фильм Вам понравится и качеству боевых сцен и по сюжету, кстати о боевых сценах: здесь главный герой применяет хапкидо, очень жестокое, ломающее кости боевое искусство - это видно по технике исполнения, удары наносятся по суставам и слабым точкам, также показаны болевые захваты, которые частенько применяются в этом боевом искусстве. Фильм хорош для мужчин, класс: мужские фильмы!

0
0
5
Toninka
84 отзыва, 511 оценка, рейтинг 90
31 мая 2011

Разнообразили будни и пристрастия просмотром этого фильма.
Неплохо снят. Жалостливое, но забавное. Интересно слушать оригинальную речь, очень эмоционально.

0
0

Подборки Афиши
Все