6.6

Мультфильм
Турбо

Turbo, США, 2013
Ничто так не раздражает темпераментную, мечтающую о скорости улитку с говорящим именем Турбо, как неспешная жизнь, медленные разговоры, заторможенные соседи. Пусть наш герой выглядит большим чудаком в этом вялом, неторопливом мире, пусть он идет вопреки закону природы о «рожденном ползать», но если в сердце горит «пламенный мотор», а душа верит в чудо, оно просто не имеет права не произойти!
Мультфильм
Дэвид Сорен
11 июля 2013
18 июля 2013
turbomovie.ru

Другие фильмы Дэвида Сорена

Иван Ургант
17 июля 2013

В последнее время, я не смотрю фильмы, а смотрю трейлеры. В них все равно показаны все самые лучшие моменты, так зачем идти на фильм? Пугает другое - что уже трейлеры пустыми начали выходить. А этот, про улитку, вполне ничего. Он даже слишком хорош, в нем нет элемента незавершенности. Я уже увидел, что главный герой получил способность, и Как он ее получил. Я даже увидел область применения этой способности.
Спасибо за сэкономленные средства =)

Иван Бунтин
24 июля 2013

Отличный добрый мульт про большую мечту маленькой улитки. Посмотрел с удовольствием, во время гонок аж дух перехватывает! Отличная картинка и музыкальное сопровождение. Детям смотреть 100%, да и взрослым тоже.

Kain Garus-Porzecki
21 июля 2013

Симпатичный мульт! Классные герои, хорошая графика, есть смысл и проч. Абсолютно не пожалел потраченного на него времени!!! Всем советую!

Ploy
20 июля 2013

Мультфильм на который не стоит ходить в кинотеатр (в лучшем случае tor**t edition).
Мы ходили на 3Д - жалкое зрелище. Впрочем как и сам мультфильм. Сравнивать его с Тачками просто язык не поворачивается. Абсолютно плоский сюжет, который сценаристы высасывали из пальца, прямо по ходу создания этого унылого Г**на. Мультфильм не затягивает, через 15 минут просмотра ты уже точно знаешь про что будет дальше. Глупые и неинтересные персонажи не вызывают к себе симпатии и интереса. Съемки гонок и скорости не дают ощущения скорости. В мультфильме нет шуток, все действие происходило в практически полной тишине зрительного зала, а ведь в зале дети, которые смеются над всем. Жалко потраченых денег и времени.

24 июля 2013

Мульт хороший! Деткам очень понравился, а родители, которые пишут негатив, видимо забывают, что в первую очередь это для детей. Главная мысль мультфильма - стремиться к мечте и не сдаваться, даже если это на первый взгляд неосуществимая мечта. А вы чему-нибудь учите детей???