Все отзывы о фильме Остров внутри

La isla interior, Испания, 2009

Лучшие отзывы о фильме «Остров внутри»

Не смог досмотреть. Минут за сорок до конца желание уйти, точнее убежать, стало неодолимым: очень тяжела атмосфера пропитанная шизоидностью персонажей. Поставил "хорошо" именно потому, что талантливо, на физическом уровне, воспроизведено воздействие людей с таким вот расстройством (знаю не по наслышке - приходилось с ними работать) на окружающих, т.е. на меня - на зрителя. Так что если кому любопытен этот опыт - милости прошу.
      Ну а идея проста - весь мир сходит с ума: "нормальные" люди на поверку ведут себя в той или иной степени, в разном контексте патологически. А те, кто имеет "диагноз", вроде как демонстрируют по большому счету абсолютно адекватные переживания.

17 апреля 2011

Фильм ужасно не понравился. Совершенно поверхностная картина. Ни удовлетворения, ни повода задуматься... Остается только ощущение зря потраченного времени и "замусоренного" настроения.
      Единственное что достойно уважения - игра актеров.

16 апреля 2011
Кристоф Вальц и Сэм Нил отправляются в мир магии в трейлере фэнтези «The Portable Door»
Об «Афише»
Об «Афише»