Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Колыбель

Россия, 2011
О фильме
Фильм основан на реальных событиях и рассказывает страшную историю о пятерых брошенных детях. Они мечтали уплыть в Австралию, подальше от безразличия и насилия взрослых, в мир, где много еды и тепла. Но корабля нет, и детские мечты разбиваются о скалы реальности. Темнота. И лишь дыхание пятерых... Северный город, аномальная температура –40 градусов. Реальность. Съемки фильма «Колыбель» проходили в Екатеринбурге в новогодние праздники. Канализация, улицы города, ледовый городок, неблагополучные квартиры — все эти места съемок легли в сюжет фильма. При съемках были задействованы сотрудники УВД Екатеринбурга.
  • Колыбель – афиша
  • Колыбель – афиша
Короткометражный, Драма
1 января 2011
30 марта 2011
26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Катерина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
26 июля 2013

Всё хорошо, пока актёры молчат. Нагнетание, драматизм... но стоит "строителю корабля" открыть рот, и все эмоции улетучиваются. Остро чувствуется наигранность и сострадание распадается от недоверия. Обидно! Закадровый голос также проваливается, но не постоянно, а лишь местами.
Начало было хорошее. А к концу разочаровал...

0
0
9
Алексей Кияшко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 марта 2011

Фильм настоящий, без спецэффектов и о жизни. На сцене в подвале, где дети ютились у маленькой лампадки весь зал рыдал. У меня в некоторые моменты просто был шок -настолько авторы фильма передали реальность происходящего. Действительно многие фильмы с огромными бюджетами просто нацелены на зарабатывание денег. А этот фильм для души, для будущего.

Фильм потрясающий, посмотрите обязательно. и главное что придя в кинотеатр вы как и мы поможете детям. Средства от проката перечисляются детскому дому, настоящим детям, которые в титрах фильма.

0
0

Подборки Афиши
Все